Приветствуем в Забытых Землях, мире магии и древних чудовищ.

У нас есть страны, аристократы и спецслужбы, но мы нацелены в первую очередь на приключения, исследование нового континента и спасение всего мира от культа колдунов-оборотней. Играть высокую политику будем только если наберется достаточное количество инициативных заинтересованных игроков.

Более подробную информацию об игре вы получите, перейдя по одной из ссылок в нижнем меню.
Неисторичное фэнтези ● Реальные внешности ● 18+

Загадки Забытых Земель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Загадки Забытых Земель » Сюжет и квесты » Координация игры: вопросы, уточнения, замечания


Координация игры: вопросы, уточнения, замечания

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В этой теме можно выдвигать предложения, касающиеся организации игры (например, очередности в квестах) или игрового мира, здесь же можно сообщить о замеченных ошибках в постах других игроков или мастера. Если ошибка грубая или если ее несложно поправить, исправим - возможно, автор просто ее не заметил. Если поправить не получится, будем пытаться придумать обоснуй.

0

2

Я посмотрела, вроде никто в настоящем времени не описывал погоду.

Никто не будет против, если я в посте укажу, что этот год в Мессиании выдался теплым? В начале месяца леса небо было было ясным, а многие кустарники зацвели даже раньше, чем обычно?

+4

3

Для соигроков "Любовь побеждает все"...
Киган Железный Лев, Эстея ап Таррен о'Эйра, Мойра Грэхэм
Ребят, мы - отдельными персами бегаем или командой? Какова у нас начальная точка отсчета?

0

4

Тод Макмур
Если захотите, мы с Эстеей можем столкнуться с Тодом в таверне и выяснить, что у всех нас одна цель - найти пропавшую девушку) другое дело, что истинные мотивы могут быть у всех разные https://forumstatic.ru/files/001a/6f/c9/43479.png

Отредактировано Мойра Грэхэм (2019-09-11 10:04:30)

0

5

Тод Макмур написал(а):

Ребят, мы — отдельными персами бегаем или командой?

А вот как сами решите. Я не стала этот момент прописывать, как вы видели. Точка отсчета - день и время, указанное в шапке. То есть грубо говоря, вы нам рассказываете, где в это время оказались и почему.

Очередь обновлена.
В квестах Враждебное окружение и Любовь побеждает все следующим пишет мастер.
А в квесте Вечный лес - Ханна Пророчица, так как герои не сделали еще ничего, на что мастер может среагировать.

0

6

Тод Макмур
Ну, я пока начал один, но в ходе поисков мы можем столкнуться и начать совместно искать?

+1

7

Киган Железный Лев
Конечно. Я сама планировала вас свести в итоге.

+1

8

Можно продлить срок отписи во "Враждебном окружении" до вторника включительно, на максимальный срок? Выходные обещают оказаться насыщенными на события)

0

9

Шэмора Кайрен
Сейчас напишу Консуэлону, возможно, вы просто поменяетесь местами. Если он не сможет, то тебе продлим срок, а пока я мастером поиграю с Лахлааном и Киганом там же.

0

10

Кресенция Виери
Спасибо за понимание)

+1

11

На всякий случай отмечусь, что посты в квестах видела. Очередь вроде везде обновила. Посты за мастера отпишу 18.09 вечером (возможно что-то смогу отписать завтра, но это не точно, я завтра снова работаю допоздна).

0


Вы здесь » Загадки Забытых Земель » Сюжет и квесты » Координация игры: вопросы, уточнения, замечания


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно