Приветствуем в Забытых Землях, мире магии и древних чудовищ.

У нас есть страны, аристократы и спецслужбы, но мы нацелены в первую очередь на приключения, исследование нового континента и спасение всего мира от культа колдунов-оборотней. Играть высокую политику будем только если наберется достаточное количество инициативных заинтересованных игроков.

Более подробную информацию об игре вы получите, перейдя по одной из ссылок в нижнем меню.
Неисторичное фэнтези ● Реальные внешности ● 18+

Загадки Забытых Земель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Загадки Забытых Земель » Соседние миры » VERITASERUM: come to die


VERITASERUM: come to die

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

https://funkyimg.com/i/2WQh2.png
VERITASERUM: come to die
[гостеваясюжетнужные ]
[icon]https://forumavatars.ru/img/avatars/001a/71/e3/4-1567156533.png[/icon][status]come to die[/status][nick]VERITASERUM[/nick][newlz]<p class="lz">Пришедший из темных времен</p>[/newlz]

0

2

Не актуально.

ЭРИС СЭЛВИН ищет ГЕРОЯ
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

https://funkyimg.com/i/2WwAQ.gif

Я не люблю себя, когда я трушу,
Обидно мне, когда невинных бьют,
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют. ©

https://funkyimg.com/i/2WwAR.gif

Matthew Lewis

Имя, фамилия: Невилл Лонгботтом [Neville Longbottom].
Возраст: 18 лет [30 июля 1980].
Чистота крови: чистокровный.

Лояльность: Орден Феникса.
Деятельность: в бегах, один из участников борьбы против нового правительства.
Связь с заказчиком: кричите в гостевой "герой пришёл", и я примчусь, а там уж договоримся.

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ.
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Кто не знает Невилла Лонгботтома? Про этого мальчика, сироту при живых родителях, запытанных Пожирателями до безумия, подопечного авторитарной Августы Лонгботтом, в попытках воспитать из внука достойнейшего мужчину и отражение отца буквально не дававшей тихому ребёнку продыха, известно всем и каждому. Или же это "все и каждый" наблюдаются только среди сверстников, однако Невилл всегда был тем самым одиночкой с Гриффиндора, единственным со своего курса не имеющим близких друзей, тихоней, что на первом курсе терпел издевательства слизеринцев, а потом в один прекрасный день накинулся на них с кулаками.
Только в какой-то момент всё изменилось - может быть, в тот день, когда ты узнал, что семейство Лестрейндж, мучившее твоих родных, оказалось на свободе? Раньше? Не знаю. Только к тому времени, когда последнем курсе тебя начали замечать, перемена уже произошла. Ты больше не был Невиллом Лонгботтомом, которого все знали. Ты был одним из тех, кто не сдался после того, как пропал Гарри Поттер - не после года, что прожил в стенах школы, так точно. Забирать тебя пришлось буквально силком, чтобы не пострадал. И теперь ты на той стороне.

ОТНОШЕНИЯ И ОБЩИЙ СЮЖЕТ.
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

- Не понимаю, зачем ты это делаешь, - склянки в её руках звякают, потому что дрожат пальцы. Невилл в ответ лишь хмыкает, да пытается вернуть протянутое обратно - не нужно оно ему, или гордость не позволяет. Тепло чужих пальцев обхватывает ладони так аккуратно, словно боится лишним прикосновением поранить, Эрис же сопротивляется и в итоге собственными руками распихивет пузырьки с зельями по карманам Лонгботтомской мантии. Пригодится. Методы обучения от Кэрроу особой добротой не отличаются, особенно не к тем, кто лезет на рожон. Она и вовсе удивлена, что гриффиндорец нашёл сегодня силы не просто написать - явиться на встречу.
Света мягкого словно долька мандарина месяца, проникающего сквозь пыльные окна, едва достаточно, чтобы разглядеть в темноте силуэт. Акриловая майская ночь усыпана звёздной крошкой, но темна, а шелест порывов ветра отпугивает остальные звуки, и вовсе порой не слышно, что происходит за дверями заброшенного кабинета. Только здесь - безопаснее, чем в коридорах, легче пересечься, чем где-либо ещё.
Только пыльные рогатые чудовища, прикидывающихся грудами нагромождённых друг на друга столов, не делают атмосферу хоть сколько-то дружелюбной и заставляют Эрис вздрагивать от любого шороха.
- Мы, гриффиндорцы, выскочки все как один, - отвечают ей напыщенно, почти обиженно. Не разглядеть глаз, только осветлённый абрис лица словно кривит губы в недовольной гримасе. Говорят они полушепотом, стараясь быть ближе, чтобы друг друга услышать. Когда Невилл подскакивает, чтобы сесть на стоящий позади стол, Эрис придвигается и почти касается его колена бедром. Опираясь на ту же столешницу, уже через мгновение брезгливо отдёргивает руки - мягкие комья свалявшейся пыли прилипают к повлажневшим ладоням. Лонгботтом фыркает, за что девушка прижимает грязную руку ему ко рту и злорадно показывает язык на недовольное мычание.
Всё не так. Он просто рискует собой и страдает каждый раз - за что? Каждый раз, каждый раз Эрис больно и страшно это видеть. Она отчаянно желает, чтобы всё прекратилось, и вернулся прошлый год, без... всего.
Тогда было весело, хоть и лихорадило факультеты сплетнями о войне.
Тогда главным героем всея школы продолжал быть выскочка Поттер, а про Лонгботтома никто и не вспоминал.
Тогда они не общались вовсе, и это к лучшему. Вздох, прерывистый от подступившего к горлу кома, вырывается сам собой.
Жестокость взрослых пугает, но Невилл их словно не боится вовсе. От этого страшнее только, уже за него. Странно это и непоследовательно, ведь они совершенно из других миров, и Эрис в данной ситуации в безопасности. Может быть, именно в собственной безопасности и проблема - сложно иное принять.
- Ты что, плачешь? - Лонгботтом тянет руку, едва отплевавшись, почти касается  пальцами её щеки. Сэлвин отрицательно мотает головой и обхватывает себя за плечи, сообщая, что просто холодно, и не упрямится, когда приобнимают за плечи - прячет лицо в чужом плече, закрывая глаза. Ресницы слипаются от влаги. Если ей холодно, то может и погреться.

• • •

- Я не настаиваю, конечно, но ты бы очень нам помогла, - сидящий рядом с нею мужчина ничем не напоминает Лонгботтома. Знакомую мимику на чужом лице улавливать странно, знакомые жесты в исполнении незнакомого волшебника сбивают с толку. Возможно, услышь Эрис голос Невилла, было бы легче - они часто встречались после наступления сумерек, а в темноте все кошки серы, только на мелочи внимание и обращаешь. Но и голоса нет. Оборотное зелье не делает исключения в переменах. Она едва-едва узнаёт гриффиндорца по походке, и то потому только, что ждала.
Выступившие против сторонников Лорда волшебники теперь скрываются. Они вне закона, их разыскивают, и точно не погрозят пальчиком при поимке. Эрис, даже зная это, приходит: встреча в людном месте, хоть и чревата тем, что его узнают, всё же более безопасна, чем там, где наблюдателей немного. Люди в толпе куда меньшее внимание друг другу уделяют, чем можно подумать.
Не завтракала, и живот теперь подводит, бурчит, привлекая внимание - вызывает смущение. Но и кусочка не лезет, и гложут, продолжают гложить нервы.
Может быть, придя на уговорённое место, она совершает ошибку. Может быть, беспокоясь за Лонгботтома, Сэлвин роет себе и своим родным могилу - он преступник, которого, стоит только намекнуть Деймосу, в лучшем случае отправят в тюрьму. Только Эрис молчит. Волнуется. Ждёт. Лондон впервые за несколько недель заливает теплом выглянувшее из-за туч летнее солнце, а она и не замечает, только щурясь, когда отразившийся в окне напротив солнечный зайчик попадает в лицо. Мешочек с мелкими артефактами, которые её просят продать, лежит между ними на столе нетронутый, а Невилл держит за руку, большим пальцем оглаживая костяшки пальцев. Кажется, это самый откровенный жест, который он себе позволил.
Нет в жизни сугубо хорошего или сугубо плохого, есть только благородное или подлое. Всему остальному придумают ярлык пришедшие после. Соберут вместе подробности, как в книгах Риты Скитер, лишь бы к какому-то знаменателю привести. Вот только как жить-то, это осознавая? Каково это, знать, что фактически предаёшь доверие одного из самых близких людей?
- Тебе не следовало просить меня, мой брат - заместитель главы М.О.Р., - пальцы, удерживающие её, на секунду сжимаются, и привычно обиженную гримаску Эрис распознаёт без проблем даже на этом бородатом лице:
- Я просто хотел тебя увидеть.
Нечестно это. Прикладывая кончики пальцев к губам, чтобы сдержать рвущуюся наружу глупую радость и ещё более глупый ответ, Сэлвин уже знает, что не сможет отказать.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО.
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Это всё, конечно, очень расплывчато и сумбурно, но про Невилла действительно очень многое известно, и историю его, какие-то детали, взгляд изнутри я всё же предпочту оставить на тебя. Пару корректив относительно выбора стороны и занятости менять, правда, не хотелось бы, но тут мы можем договориться. Что же до отношений - думаю, ты уже понял, что Эрис влюблена. Она влюбилась в человека, который осмысленно перетягивал на себя внимание опасных людей и не склонял голову перед угрозой, хотя мог бы отсидеться в тишине, и он, собственно говоря, сильно влияет на её представление о реальности, а она при правильном стечении обстоятельств может стать своего рода посредником между Орденом и тем же Отрядом Дамблдора. Будет желание, эту историю мы можем развить (чего лично мне хотелось бы), а можем оставить такой, какая она есть, даже переменить что-то. Я с удовольствием пойду на компромисс, но всё же Невилла действительно хочется видеть, и не только мне.
В игре стараюсь подстраиваться под соигрока, хотя краткость иногда совсем не моё. Собственно, пример манеры письма можно увидеть выше. Аналогичного не требую, только грамотности, желания развивать персонажа и, возможно, капельку самоиронии. Пафосно сказала бы, мол, люби его так же, как люблю я, только лучше его люби ещё больше, но и меня в сторонке не оставь.

Отредактировано Курьер (2019-11-15 19:48:57)

0

3

РОДИТЕЛИ ВЕКА ищут НЕУГОМОННУЮ ДОЧЬ
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

https://24tv.ua/resources/photos/news/610x344_DIR/201904/1138732.jpg?201904103807
Emilia Clarke

Имя, фамилия: Нимфадора Тонкс / Nymphadora Tonks
Возраст: 25 лет (18 декабря 1973 год)
Чистота крови: формально - полукровка, реально - чистокровная.

Лояльность: Орден Феникса.
Деятельность: ранее - аврор, ныне скрывается с остатками Ордена.
Связь с заказчиком: гостевая, лс, потом выдам телегу.

ОТНОШЕНИЯ И ОБЩИЙ СЮЖЕТ.
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Безуспешные попытки отправить тебя, куда подальше - мой провал. Ты не желаешь меня слушать и делаешь все, что тебе заблагорассудится. Так уж сложилось, что теперь я не могу повлиять на твои решения: ты человек взрослый и несешь самостоятельную ответственность за свои поступки. Я воспитывала тебя так, чтобы в будущем ты была подготовлена к таким ситуациям. И это будущее, стоит признать, настало слишком быстро.

Мы никогда не были особо близки, хотя бы потому, что мать я достаточно холодная, целиком и полностью посвятившая себя карьере. Ты росла с тем, кого считала своим настоящим отцом. С тем, кто считал тебя своей родной дочерью. Но правда в том, что ты - потомок рода Джагсон, имеющая троих единокровных братьев. И твой отец - известный своей суровостью, влиятельный и опасный Пожиратель Смерти Вульф Джагсон. Ты ничего не слышала о нем от меня. Просто потому, что я не посчитала нужным вводить в курс дела всякого небезразличного. С этой тайной я живу по сей день.

Все детство ты провела с отцом, Эдвардом Тонксом, а меня можешь помнить лишь по обрывочным воспоминаниям - по большей части, хвала Мерлину, приятным. В школе твоим близким другом был Билл Уизли, с семьей которого мы всю жизнь поддерживали приятельские отношения. Тебе дозволялось многое. И многое из этого многого было дозволено без моего ведома. Я не жалею о том, что провела с тобой недостаточно времени. Быть может, со стороны это выглядит неправильно, но кого бы волновало "потустороннее" мнение? У тебя было замечательное детство благодаря отцу, фамилию которого ты носишь. Возможно, ты замечала, что в наших с ним отношениях нет должного тепла, как в других семьях, но ты никогда не задавала лишних вопросов. Вопреки своей непоседливости, ты была удобной для меня дочерью, потому что не хотела расстраивать "вечно уставшую мамочку".

Я горжусь тем, в какую отважную и решительную молодую женщину ты выросла. Не скажу, что меня радуют твои отношения с Люпином, но это - твое личное дело, лезть в которое я не стану. Важный факт: от природы ты кареглазая брюнетка, но постоянно меняешь свою внешность, благодаря своему дару, который, к слову, имеется и у родной сестры твоего реального отца. Ты чистокровная, Дора. Но на бумагах записана, как полукровка, что в нынешних реалиях не добавляет тебе хоть сколько-нибудь преимуществ.

После победы Волдеморта я пыталась насильно отправить тебя в другую страну, но ты категорически отказалась от этой затеи, и мы здорово потрепали друг другу нервы. Сейчас ты скрываешься с Орденом Феникса и живешь под боком своего любимого волка. 3 мая 1998 года я отправилась во Францию, куда хотела забрать и тебя. 18 августа 1998 года в добровольно-принудительном порядке в родную страну меня возвращает сам Темный Лорд. Известны ли тебе подробности моего возвращения - не знаю. Определимся. В эти три месяца "разлуки" мы виделись в регулярном порядке, поскольку я все еще являюсь членом Ордена Феникса и человеком, помогающим его остаткам.

В настоящем - август 1998 года - твой реальный отец вцепился в нашу тайну. Каковы будут последствия - неизвестно. Плюс ко всему, ты узнаешь, что я вынуждена сотрудничать с Темным Лордом, исполняя одно из множества его немыслимых планов.

От дорогой тетушки Беллатрикс

Какой из тебя аврор, деточка, - лучше бы слушала мать и не лезла на передовую...

Мы видели друг друга лишь на полях сражений: иных связующих путей у нас с тобой нет, дочь грязного почти что маггла, дочь моей дорогой Меды - почти что моя дочь.
Казалось бы - что кроме ненависти я могу к тебе чувствовать - безумная Беллатрикс Лестрейндж, узница Азкабана, запытавшая бедненьких, возвеличенных до статуса мучеников, Лонгботтомов, - в моем бездушном нутре может плескаться лишь ненависть к тебе. Ведь так ты всегда думала, не так ли? И мысли твои подкрепились, когда убила я предателя своей собственной крови, своего рода, этого недомерка Сириуса.
Каково же было твое потрясение, когда во время одного из боев, я спасла тебе жизнь: аппарировала у твоей спины, а затем насилу унесла в воронке аппарации и тебя, на безопасное расстояние. Прямо как однажды спасла мою жизнь твоя мать - но тогда я не думала о том, как об оплате долга. Безумными глазами я смотрела на тебя, сухими цепкими пальцами впивалась в твой подбородок, - я видела не тебя, а отражение своей Меды. Своей дорогой Меды - имя ее, среди прочих, было выцарапано не только на каменных стенах моей камеры, но и в сердце.
Я ничего тогда тебе не сказала - ушла, растворяясь в ночи, молча. Рождая в твоем сознании десятки вопросов - жажда ответов стали прорастать в твоем сердце, как бы ты не отнекивалась. Или сильная блэковская кровь в тебе дала знать - не все равно тебе на свои собственные корни. Да уж, в том только Сириус был отличен.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО.
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

1. Не знаю, стоит ли в такой ситуации иметь ребенка - это решишь сама.
2. Тебя ждет интересная игра, учитывая все вышеописанное.
3. Не спрашивай меня, почему "Нимфадора". Потому что.
4. Пишу от 1 лица, твой реальный отец - от любых. Как будешь писать ты - полностью на твое усмотрение.
5. Очень редко бываю спидпостером.
6. Ты девочка самостоятельная, умеешь обеспечивать себя игрой, находить сюжеты и не вешаешься на заказчиков - это очень важный пункт.

Отредактировано Курьер (2019-11-15 19:49:40)

0

4

Нашлась.

ДРАКОН ищет СВОЁ СОКРОВИЩЕ
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

https://66.media.tumblr.com/a3e3790d0e83178e34194caf85ae7726/tumblr_oondnoFSKw1vcrltio1_500.gif

— Почему ты такой противный?!
— Я твой старший брат, быть противным и бессердечным входит в мои обязанности.

https://66.media.tumblr.com/d1e33a9415d190efa45a635f4929a715/tumblr_oondnoFSKw1vcrltio3_500.gif

Bella Thorne

Имя, фамилия: Ginevra “Ginny” Weasley | Джиневра “Джинни” Уизли.
Возраст: 17 лет.
Чистота крови: чистокровна.

Лояльность: орден феникса.
Деятельность: на усмотрение игрока.
Связь с заказчиком: гостевая, потом можно лс или телеграмм.

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ.
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

[float=left]https://i.imgur.com/k2MMw9e.gif
Ее глаза на звезды не похожи
В них бьется мотыльком живой огонь
[/float]• Ты — солнце. Большое, лучистое, мягкое и тёплое. Возможно, единственной солнце в моей жизни. Больше всего на свете я боюсь потерять именно тебя, и сколько бы тебе ни было лет, для меня ты всё равно маленькая сестрёнка.
• Но сколько бы тепла и света не было способно отдавать твое тонко чувствующее сердце, ты остаёшься в глубине души истинной гриффиндоркой: храброй, смелой, местами невыносимо безрассудной, отказывающейся сдаваться обстоятельствам. Можно сколько угодно твердить, что тебе едва исполнилось семнадцать, только ты совсем не по годам взрослая.
• Ты отличный друг и надёжный товарищ, быстро впитываешь новые знания, легко приспосабливаешься к обстоятельствам. У тебя есть холодный здравый рассудок — возможно, один на всех Уизли. Ты привыкла обдумывать решения и взвешивать их, но за другом последуешь в самое пекло, не раздумывая.
* Мне кажется, найти второго такого же многогранного персонажа среди известных канонов очень трудно. Вы вправе решать какой сделать Джинни, в какую сторону повернуть её историю. При любом раскладе и любом полёте вашей фантазии я буду счастлив видеть на форуме сестру и играть с ней.

ОТНОШЕНИЯ И ОБЩИЙ СЮЖЕТ.
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

[float=right]https://i.imgur.com/XAHKdTP.gif
Любой валет в ее большой колоде
Падет, как жертва ревности слепой
[/float]• Самая младшая из Уизли. Долгожданная девочка, а потому занимает совершенное особое место в сердцах братьев. И хотя, наверное, тебе приходится весьма сложно — такая опека со стороны, только ты не даешь спуску никому из нас.
• Я провожу дома ничтожно мало времени, да и вообще, наверное, самый большой эгоист из нас всех. Только ты исправно писала мне письма из школы, а я так отчаянно скучал по твоей улыбке и лучистым добрым глазам. Иногда мне и вовсе кажется, что ты единственный огонёк, который способен растопить лёд моего сердца.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО.
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Посты по размеру пишу разные, можно, если любопытно, почитать от гостя.
Внешность .ту нежно люблю, но на ней не настаиваю, можно обговорить и взять даже каноничную, если вдруг вам она ближе.
Трепетно жду Джинни и надеюсь, магия форума сработает и на эту заявку)

Отредактировано Курьер (2019-12-15 11:27:33)

0

5

ЧУДОВИЩЕ ищет ВЛАДЫЧИЦУ ДЕМОНОВ
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

https://66.media.tumblr.com/940a50165ea055e97efc63a60a52a5f1/tumblr_o66jcgV9LN1rob81ao10_r1_250.gif

Мой бедный Обвинитель, вы пусты,
Усталость выпивает Вас до дна.
Обвиты мелким почерком листы,
И всё же не доказана вина. (с)

https://66.media.tumblr.com/20d5a1d48d0ee9a815653bc18a10fde8/tumblr_o66jcgV9LN1rob81ao3_r1_250.gif

Rachel Weisz

Имя, фамилия: Isabelle Moore / Изабель Мур.
Возраст: 30 лет.
Чистота крови: чистокровна.

Лояльность: на ваше усмотрение.
Деятельность: Министерство Магии, Магический Отдел Расследований, штатный целитель.
Связь с заказчиком: сначала гостевая, потом всё, что душа пожелает.

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ.
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

[float=left]https://66.media.tumblr.com/f120367ecba6cb3b45dddb36d8d0b389/tumblr_o66jcgV9LN1rob81ao1_250.gif
Мой бедный Обвинитель, мой палач,
Бессильны вы что-либо утверждать.
[/float]• Ты из тех людей, с которыми бесконечно легко. Которые живут здесь и сейчас, наслаждаясь запахом горячего кофе и любуясь каплями дождя на оконном стекле. Ты из тех людей, которые умеют прощать, которые, точно первый майский тёплый луч солнца, робко развеивают чужую тьму, ненавязчиво согревая теплом свой души — просто так, потому что этого тепла много.
• Но за кошачьей мягкостью, точно гравированное обоюдоострое серебро, скрывается сталь характера. Какими бы ни были твои убеждения — хорошими или плохими — ты следуешь им до конца, не меняя выбранной цели, не соглашаясь на меньшее, не довольствуясь чужой милостью, потому что жизнь научила полагаться на себя только.
• Ты никого не стремишься изменить, чудесная и абсолютно невероятная в своём умении принимать людей такими, какие они есть, равнодушно махая ручкой вылезающим из души чужим демонам, с руки прикармливая монстров. И самое изысканное чудовище — в облике зверя или человека — вдруг окажется для тебя более очаровательным, чем вчерашний друг. У тебя дар — ладить с монстрами, с терпением медсестры из психиатрического отделения объясняя им, что нельзя отрывать головы всем подряд и капать кровью на новый бежевый ковёр — ковёр дорогой, его сложно будет отстирать.
Только робкое есть подозрение, Бэль, что за нежной улыбкой и взглядом твоим лукавым скрывается чудовище куда более страшное, чем те, которых ты так легко приручаешь. Только монстр хорошо ладит с монстрами.

ОТНОШЕНИЯ И ОБЩИЙ СЮЖЕТ.
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

[float=right]https://66.media.tumblr.com/b15c9166a5f02b8d36cfeef1b69f6bb0/tumblr_o66jcgV9LN1rob81ao2_250.gif
Меня смущает бес, идея не нова,
Тот бес в груди моей живёт и дышит.
[/float]• В тишине, вытканной многоточиями, в бесконечно повисающих паузах, во времени, застывшем где-то за пять минут до полуночи мы встретились до безобразия нечаянно. Я помню этот день — его несложно назад отмотать, год 1996, январь, холодный, стынущий где-то в горле глотками воздуха. Дело было в Уиппенделе, на окраине города Уотфорд. Я так и не рассказал тебе, почему был там, почему едва дышал с четырьмя сломанными рёбрами, проклиная и себя, допустившего оплошность, и случай, так некстати улыбнувшийся совершенно не мне, и холод — адский, готовый похоронить меня в этом лесу раньше полученных ран.
• Ты была спасением, что отправилась ночью в мороз за сбежавшим из дома псом. Я, конечно же, совершенно точно лучше собаки. И стоит ли благодарить твоего пса, который нашёл меня, или тебя, которая решила, что целитель в беде не оставит даже самую подозрительную личность.
• Мы виделись потом ещё не раз, и каждую из этих встреч я чувствовал себя бесконечно должным, а ты себя — бесконечно альтруистом. Случай вернуть долг представился в мае 1998, когда тебе остро потребовалась работа. Грех было не пристроить в М.О.Р., куда ты впоследствии притянула и своего старшего брата.
• Не настаиваю и не предлагаю ничего, кроме образа этой женщины, нежной и мягкой, которую рады боготворить чудовища реальные и те, что под маской человека. И которая, кажется, в какую-нибудь полночь однажды решит, что наигралась в хорошую девочку.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО.
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Обсуждаемо всё.
Предполагается, что у Изабель есть старший брат — Даррел Мур, тоже сотрудник М.О.Р.а, которого жаждет видеть наша Аделия Бёрк.
Семья имеет итальянские корни. Собственно, на этой почве планируется детектив в личном сюжете мисс Бёрк в лучших традиция Шерлока Холсма и его друга Мориарти.
Приходите, все чудовища будут у ваших ног.

0


Вы здесь » Загадки Забытых Земель » Соседние миры » VERITASERUM: come to die


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно