Приветствуем в Забытых Землях, мире магии и древних чудовищ.

У нас есть страны, аристократы и спецслужбы, но мы нацелены в первую очередь на приключения, исследование нового континента и спасение всего мира от культа колдунов-оборотней. Играть высокую политику будем только если наберется достаточное количество инициативных заинтересованных игроков.

Более подробную информацию об игре вы получите, перейдя по одной из ссылок в нижнем меню.
Неисторичное фэнтези ● Реальные внешности ● 18+

Загадки Забытых Земель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Загадки Забытых Земель » Первые шаги » Гостевая


Гостевая

Сообщений 271 страница 300 из 436

1

Код:
<!--HTML-->
<div class="guestbook">
<div class="infoblock">Признавайся, как ты узнал этот адрес? Что заставило тебя заинтересоваться? <br>Решил ответить на вызов отмеченного Бездной <a href="http://333.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4#p17">мага</a> <s>Вортигерна</s>? Ты правда готов рискнуть жизнью и попытаться разгадать тайны затерянного континента, который находится в центре <a href="http://333.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=6#p29">нашего сюжета</a>? А может быть, ты жаждал оказаться в центре эпических событий? Сможешь остановить конец света? Или ты фанат «Ведьмака»? Тогда наши <a href="http://333.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=4#p18">экзекуторы</a> придутся тебе по вкусу.
<br>Как бы то ни было, ты уже преодолел половину пути: нашел нас. Мы рады. Прикладываем к этому письму список книг, которые тебе стоит прочесть, прежде чем присоедениться к нам в Забытых Землях. Он выше. Не сомневаемся, что ты его найдешь.
<br>Можешь написать, как будешь выглядеть, чтобы мы могли тебя встретить, ни с кем не перепутав, но не тяни, мы будем ждать <b>только четыре дня</b>.
<br><br>
Если остались вопросы — пиши.
<br>И не забудь показать это письмо другу. Мы будем ждать вас всех.
</div>

<div class="facesfirst">
<span>Olga Kurylenko — <a href="http://333.f-rpg.ru/profile.php?id=32">Ханна Пророчица</a></span>
</div>

<div class="facestwo">
<span>David Oakes — <a href="http://333.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=10#p1893">заявка</a></span>
<span>Vin Diesel до [30.11]— <a href="http://333.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=10#p19390">заявка</a></span>
<span>Graham McTavish до [07.12]— <a href="http://333.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=10#p20711">заявка</a></span>
</div>

<div class="copycode"><strong class="legend"><a href="javascript://" onclick="select_text($(this).parent().next().find('pre').get(0));return!1">Выделить код</a></strong><div class="blockcode"><div class="scrollbox"><pre>&lt;span&gt;Имя Фамилия внешности на англ. — &lt;a href="ссылка_на_профиль"&gt;Ник придержавшего &lt;/a&gt;&lt;/span&gt;</pre></div></div>
</div>
</div>

0

271

Я к тому, что он завязан только на ваших персонажах или вполне способен играть какие-то свои планы и махинации отдельно?)

0

272

Интересующийся написал(а):

Я к тому, что он завязан только на ваших персонажах или вполне способен играть какие-то свои планы и махинации отдельно?)

Конечно не завязан, спокойно может строить свои планы по захвату мира и играть как и с кем пожелает)

0

273

Доброго дня!
Кого из мастеров можно расспросить о даре "копирования"? Также интересует ответственный за племя брасгенов. Планирую пристроить персонажа к ним, хочу переговорить о быте племени и возможных родственных/социальных связях, дабы не идти в пустоту.

0

274

wanderer
Здравствуйте. Надеюсь, админы меня простят за то, что влезаю в гостевую, но не могу молчать: по поводу брасгенов лучше всего пообщаться с Невеном. Пока он немного в реале, но как только появится в сети, то сразу же ответит. Кстати, как насчет роли вождя племени?

Отредактировано Риовен Рыжая Шкура (2019-09-21 11:04:11)

0

275

Риовен, спасибо за совет, тогда напишу ему в лс через пару часов. Если у вас есть с ним связь, передайте, пожалуйста, что его ждут (но никоим образом не торопят).
Насчёт вождя — честно, думал. Но устал играть возрастными персонажами, душа поёт и просит в полёт юности. Поэтому персонаж будет не старше 25, а если душа ну очень сильно попросит, то и помладше.

0

276

wanderer
Здравствуйте.

wanderer написал(а):

Кого из мастеров можно расспросить о даре "копирования"?

Спрашивайте, мы ответим.

Неумолимый рок написал(а):

до 20.09
Aneurin Barnard — Thaddaeus

Снято.

0

277

Кресенция Виери написал(а):

Спрашивайте, мы ответим.

Из матчасти я понял, что для использования способности надо питаться человеческой плотью. Так ли это, и если да, как распознать в ребёнке дар, если по умолчанию он людей не ест?
Второй вопрос, может ли «копировальщик» воспроизводить облик животного/птицы?
Третий, по времени использования дара. «Раскачивается» ли способность со временем, или условные пять минут останутся пятью минутами?

0

278

Граалон Осквернитель написал(а):

Из матчасти я понял, что для использования способности надо питаться человеческой плотью. Так ли это, и если да, как распознать в ребёнке дар, если по умолчанию он людей не ест?

Нет. Плотью нужно питаться магам, если они хотят так же, как одаренные.
У одаренных дар врожденный, как у Мистик из комиксов "Марвел"/фильмов про "Людей Икс", если она вам знакома. Проявиться может, как у ребенка, так и у взрослого человека. Ребенок, скорее всего, будет копировать отдельные черты окружающих: например, полностью скопирует выражение лица и само лицо или голос, взрослый может случайно в кого-то превратиться, оказавшись в стрессовой ситуации, к примеру, спасаясь от погони.

Граалон Осквернитель написал(а):

Второй вопрос, может ли «копировальщик» воспроизводить облик животного/птицы?

Нет. Только людей.

Граалон Осквернитель написал(а):

«Раскачивается» ли способность со временем, или условные пять минут останутся пятью минутами?

Не совсем. Одаренный сможет удержать облик дольше, если не будет выполнять сложную физическую работу, например, участвовать в бою со способностями экзекутора. В первом случае речь может идти о часе, даже больше, но в бою он выдохнется минут за 5-10.

0

279

Кресенция Виери написал(а):

Нет. Плотью нужно питаться магам, если они хотят так же, как одаренные.
У одаренных дар врожденный, как у Мистик из комиксов "Марвел"/фильмов про "Людей Икс", если она вам знакома. Проявиться может, как у ребенка, так и у взрослого человека. Ребенок, скорее всего, будет копировать отдельные черты окружающих: например, полностью скопирует выражение лица и само лицо или голос, взрослый может случайно в кого-то превратиться, оказавшись в стрессовой ситуации, к примеру, спасаясь от погони.

Отлично, спасибо за разъяснение.

Кресенция Виери написал(а):

Не совсем. Одаренный сможет удержать облик дольше, если не будет выполнять сложную физическую нагрузку, например, участвовать в бою со способностями экзекутора. В первом случае речь может идти о часе, даже больше, но в бою он выдохнет минут за 5-10.

То есть, более частое использование способности, «тренировка», не сделает из часа, допустим, полтора часа и по нарастающей, это всегда будет лимитированный отрезок времени?

0

280

Граалон Осквернитель написал(а):

То есть, более частое использование способности, «тренировка», не сделает из часа, допустим, полтора часа и по нарастающей, это всегда будет лимитированный отрезок времени?

Да.
По мере овладевания даром может увеличиться скорость превращения, долгая практика позволит копировать отдельные элементы внешности, такие как голос или отпечатки пальцев, не прибегая к полному превращению, но время пребывания в "чужом теле" не увеличит.

0

281

Кресенция Виери написал(а):

Да.
По мере овладевания даром может увеличиться скорость превращения, долгая практика позволит копировать отдельные элементы внешности, такие как голос или отпечатки пальцев, не прибегая к полному превращению, но время пребывания в "чужом теле" не увеличит.

Понял.

Придержите, пожалуйста:

Код:
<span>Alex Høgh Andersen — <a href="http://333.f-rpg.ru/profile.php?id=72">Граалон Осквернитель</a></span>

+1

282

В качестве профилактики. Использование способностей с целью совершения преступления легко может заинтересовать Инспекторию)

0

283

Граалон Осквернитель
до 25.09

0

284

По привычке зарегистрировалась на латинице, прошу прощения.
Смените, пожалуйста, ник на Эйнл Сорли

+1

285

Эйнл Сорли написал(а):

По привычке зарегистрировалась на латинице, прошу прощения.
Смените, пожалуйста, ник на Эйнл Сорли

Ничего страшного, дело легко поправимое.
Вам придержать Рейчел Вайс?

+1

286

Неумолимый рок
Да, пожалуйста :3

<span>Rachel Weisz— <a href="http://333.f-rpg.ru/profile.php?id=73">Эйнл Сорли </a></span>

0

287

Эйнл Сорли
до 25.09

0

288

И ещё один крайне важный вопрос по матчасти. Не нашла информации по образованию. Существуют ли школы, нанимает ли знать учителей для своих детей? Есть ли хотя бы один университет, и если есть, то каковы ограничения на поступления, дорогое ли обучение, чему обучают? Или немагические знания передаются от наёмного учителя к ученику? Или я могу додумать данную информацию?

0

289

Эйнл Сорли написал(а):

И ещё один крайне важный вопрос по матчасти. Не нашла информации по образованию. Существуют ли школы, нанимает ли знать учителей для своих детей? Есть ли хотя бы один университет, и если есть, то каковы ограничения на поступления, дорогое ли обучение, чему обучают? Или немагические знания передаются от наёмного учителя к ученику?

Школ нет, если имеются в виду школы для простых людей, не дворян. При храме могут научить грамоте самой простой, ну и все. Так что в основном все держится на частых учителях, которых нобили нанимают своим отпрыскам.
Университетов нет. Есть специализированные учебные заведения, вроде Академии магии, военно-инженерного колледжа или военно-морского училища, но в заведения для людей (не магические) женщин не принимают.

0

290

Так, я все таки подумал и решился. Придержите, пожалуйста, Казимира

0

291

Интересующийся
С удовольствием. до 25.09

0

292

Здравствуйте.
Чуть-чуть не успела с анкетой, продлите, пожалуйста, внешность ещё на один день :)

+1

293

Эмилия Монфор написал(а):

продлите, пожалуйста, внешность ещё на один день

Да что нам дней жалко?)
Продлили на все четыре, пиши, не торопись http://forumstatic.ru/files/001a/6f/c9/28736.gif

0

294

Добрый вечер, придержите пожалуйста внешность.

Код:
<span>Keira Knightley — <a href="http://333.f-rpg.ru/profile.php?id=74">Дебора Маклахлан</a></span>

И хотелось бы связаться с кем-то из администрации для прояснения пары маленьких вопросов, если возможно. Чтобы не плодить здесь много коротких сообщений :3

Отредактировано Дебора Маклахлан (2019-09-21 23:39:38)

+3

295

Дебора Маклахлан
Простите за задержку)
до 25.09
Обсудить детали можно со мной.

0

296

Доброго дня. А можно выцепить кого-нибудь из АМС, чтобы разъяснить кое-какие вопросы по магии?

+1

297

Казимир Ренар
Может быть кините сюда вопросы) вдруг уже их кто-то задавал, и Вам не придется ждать

+1

298

Ну, окей. В общем-то, как я понимаю, боевая магия это грубые заклинания на основе стихий, элементов и иже с ними. От молний и льда, до всякого управления металлами и клинками, то ментальная магия это классическая псионика с игрой разума, телекинезом и т.д.? Или что, как? Я просто не знаю, на какое именно представление опираться х)

Отредактировано Казимир Ренар (2019-09-22 16:35:33)

0

299

Казимир Ренар, про боевую могу сказать, что да - все, с помощью чего вы можете убивать (или щит поставить). Так что тут и телекинез приплетается, не только стихии.

+1

300

Казимир Ренар, коль такое дело, тоже вставлю словечко, относительно ментальной магии) Да, это, своего рода, игры с разумом - можно убедить, очаровать, успокоить, аккуратненько внушить мысль или оную прочесть, если очень нужно, и т.д. Еще это иллюзии различных видов - обман зрения, слуха, нюха и даже осязания - смотря, какая цель преследуется.

+1


Вы здесь » Загадки Забытых Земель » Первые шаги » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно