Приветствуем в Забытых Землях, мире магии и древних чудовищ.

У нас есть страны, аристократы и спецслужбы, но мы нацелены в первую очередь на приключения, исследование нового континента и спасение всего мира от культа колдунов-оборотней. Играть высокую политику будем только если наберется достаточное количество инициативных заинтересованных игроков.

Более подробную информацию об игре вы получите, перейдя по одной из ссылок в нижнем меню.
Неисторичное фэнтези ● Реальные внешности ● 18+

Загадки Забытых Земель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Загадки Забытых Земель » Сюжет и квесты » Поиск соигроков


Поиск соигроков

Сообщений 241 страница 248 из 248

1

Чувствуете, что пришло время взяться за новый эпизод, но играть не с кем? А может, вы пока даже не представляете, что именно хотите отыграть?
Тогда смело отписывайтесь в этой теме, кто-нибудь обязательно откликнется на зов.

0

241

Коэрверн
Начну. Завтра сваяю тему)

0

242

Я бы включился в какой-нибудь квест с аборигенами. Предлагаю репетиторство: языки, история, богословие, счёт, - всякое бывает - могу полечить и даже защитить. Учтите, что я миссионер в полном смысле слова :^) А если не хотите слушать слово божье, то моё внимание с этой темы можно в момент переключить всякими тайнами да загадками.

0

243

Фаустино де Моранте написал(а):

Я бы включился в какой-нибудь квест с аборигенами. Предлагаю репетиторство: языки, история, богословие, счёт, — всякое бывает — могу полечить и даже защитить. Учтите, что я миссионер в полном смысле слова :^) А если не хотите слушать слово божье, то моё внимание с этой темы можно в момент переключить всякими тайнами да загадками.

Эльфийки есть? XD

0

244

Коэрверн
Н-ну, если хочешь, я могу... магия масок тут рабочая, могу побыть прекрасной дикаркой. Мне не принципиально монахом начать игру, просто начать и вспомнить, как это делается - ок.

0

245

Фаустино де Моранте написал(а):

Коэрверн
Н-ну, если хочешь, я могу... магия масок тут рабочая, могу побыть прекрасной дикаркой. Мне не принципиально монахом начать игру, просто начать и вспомнить, как это делается — ок.

Так, астанавись!) Я ищу эльфиек, а не переодетых монахов XD
Если серьёзно, то можно поиграть, но пока не знаю, где наши персонажи могли бы пересечься)

+1

246

Коэрверн
Завтра напишу тебе с идеей. В скайп или здесь в личку удобнее?

0

247

Фаустино де Моранте написал(а):

Коэрверн
Завтра напишу тебе с идеей. В скайп или здесь в личку удобнее?

Пиши, где тебе удобней)

0

248

Есть кто живой? Выходи! Точки пересечения найдем. С удовольствием подружусь с кем-нибудь в прошлом. С превеликой радостью поприключаюсь в настоящем. Умею в активный мастеринг.

0


Вы здесь » Загадки Забытых Земель » Сюжет и квесты » Поиск соигроков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно