Приветствуем в Забытых Землях, мире магии и древних чудовищ.

У нас есть страны, аристократы и спецслужбы, но мы нацелены в первую очередь на приключения, исследование нового континента и спасение всего мира от культа колдунов-оборотней. Играть высокую политику будем только если наберется достаточное количество инициативных заинтересованных игроков.

Более подробную информацию об игре вы получите, перейдя по одной из ссылок в нижнем меню.
Неисторичное фэнтези ● Реальные внешности ● 18+

Загадки Забытых Земель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Загадки Забытых Земель » Сюжет и квесты » Поиск соигроков


Поиск соигроков

Сообщений 151 страница 180 из 248

1

Чувствуете, что пришло время взяться за новый эпизод, но играть не с кем? А может, вы пока даже не представляете, что именно хотите отыграть?
Тогда смело отписывайтесь в этой теме, кто-нибудь обязательно откликнется на зов.

0

151

А я бы поиграла в:
1. ФБ с аборигенами, когда убегала на своих и вышла на (выбрать поселение).
2. Настоящее в Иларии с попытками наладить контакт на уровне "твоя пробовать моя настойка".

0

152

Попытка номер два.
Эра ищет игру.
Вариант раз. Если вы представитель бомонда, мы можем встретится на приеме, и я буду жаловаться о том, как я несчастна под гнетом супруга-тирана. Ну или еще что-нибудь буду говорить, не очень умное, потому что светская беседа - это совершенно особый вид глупости. Или приходите в гости. Я не могу пригласить никого на чай, потому что чая нет, но винчика налью при случае.
Вариант два. Если вы горожанин/ка Илларии, я могу: покупать что-то у вас, нанимать вас на работу,стать свидетельницей/причиной драки со всеми вытекающими, позволить себя восхвалять (ну вдруг кому то очень надо)
Вариант три. Могу выехать из столицы покататься верхом или в карете, посмотреть какие то знаменитые виды, мало ли. На меня можно напасть, можно меня ограбить, можно меня спасти, можно вывести из леса если я заблужусь - или завести еще глубже, если вы злобный ёльф. Ну и всякое сопутствующие тоже можно.

Все это с вариациями играет в настоящем - или прошлом, но прошлое на континенте.
Так кто мой герой? Или героиня.

+2

153

Элоиза Скалиджери
Вообще мне прямая дорога к вам в швеи ^^ И я бы точно хотела это отыграть)
Но, как мне кажется, многое зависит от того, чем закончится эпизод с Гаспаром)

+1

154

Элоиза Скалиджери написал(а):

Вариант три. Могу выехать из столицы покататься верхом или в карете, посмотреть какие то знаменитые виды, мало ли. На меня можно напасть, можно меня ограбить, можно меня спасти, можно вывести из леса если я заблужусь — или завести еще глубже, если вы злобный ёльф. Ну и всякое сопутствующие тоже можно.

Я б сыграл. Могу из леса вывести могу вывести из себя хдд

0

155

Элис Арвин
Давайте тогда подождем конца эпизода с гаспаром, а потом уже как получится - или он составит протекцию, или будет ему неприятный сюрприз )))

Давид Фернандо Арагонес написал(а):

могу вывести из себя

и я! И я могу! *радуется* По логике первый пост с меня. По датам есть пожелания?

+1

156

Элоиза Скалиджери написал(а):

Давайте тогда подождем конца эпизода с гаспаром, а потом уже как получится — или он составит протекцию, или будет ему неприятный сюрприз )))

Да, согласна)

0

157

Тод Макмур написал(а):

Ваша Светлость, так вызовете Его Милость

Это ещё надо разобраться с тем, кто там Светлость, кто Милость. Судя по мат.части я вполне себе Милость :)

Тод Макмур написал(а):

Он ведь в Иларии, что-то там расследует

Думаю, если инспектор что-то найдёт - обязательно сообщит х)

Тод Макмур написал(а):

Я же в Лане — расследую весьма важное дело, пропажу более десятка девушек, последняя пропажа, буквально "вчера", то есть 06 леса. При этом можно подозревать, что это преступление, направленное против Имперри, так как пропавшая, Стела Арно, дочь помощника градоначальника. Пока результатов нет

Откровенно говоря не думаю, что меня волнует градоначальник, его дочь и более девятка её подружек. Преступление против Империи - это не добавить лимон мне в чай на ужин, а пропажа дочери - дело житейское, поверьте моему опыту. В любом случае, результаты вашего расследования вполне могут быть полезны, в перспективе, хоть я пока не совсем понял, а по чьему приказу вы расследуете?))

Кресенция Виери написал(а):

События последнего месяца можно посмотреть пока здесь, хотя они особо не затронули столицу.
Вам интереснее будет информация о каменной крови и похищение вашей дочери. Я завтра добавлю эту информацию в статью про Мессианию и слегка переработаю тему с квестами так, чтобы удобнее было отслеживать сюжетные события.

Леони пропала 23 дня текущего игрового месяца (месяца леса), но если захотите отыгрывать расследования, детали придется узнавать у нее. Я сама не в курсе. Она просто пропала. Пока ее не нашли.

Благодарю, в телеграме уже пошушукались)
Как только дочь зашевелится, наверняка что-то про её пропажу отыграем :D

Отредактировано Филипп Монфор (2019-09-20 22:39:07)

0

158

Элоиза Скалиджери написал(а):

и я! И я могу! *радуется* По логике первый пост с меня. По датам есть пожелания?

Вы же хотите в настоящем, да? Тогда надо свериться с хронологией и географией заодно))
Давайте в лс спишемся и решим?

0

159

Филипп Монфор написал(а):

Это ещё надо разобраться с тем, кто там Светлость, кто Милость. Судя по мат.части я вполне себе Милость :)

Мне кажется, что до герцога Вам буквально по-шага, а служебное положение - вполне достойное место для будущего герцога... надо всего лишь удачно устроиться в Мессании))

Филипп Монфор написал(а):

Хоть я пока не совсем понял, а по чьему приказу вы расследуете?))

Собственному, Ваша Светлость, на основании предписания категорийности преступления. Пропажа десятка девушек - Подкатегория IV(А) (резонансные преступления), пропажа члена семьи госслужащего  (Преступления III категории. (преступления, направленные против лиц, находящихся на государственной, военной и иной службе у Императора и Империи, либо членов их семей)), а после назначения 300 империалов, если будет установлена, что приз из казны государства, то это признак государственной растраты - Подкатегория III(В) — преступления госслужащих с использованием ими служебного положения).
Но пока, до установления признаков преступления, пользуюсь положением о V категории. Если не обнаружится признаков преступления - тотчас вернусь (телепорт то никто не отменял). Или у Вас будут другие указания, Ваша Милость?

0

160

Тод Макмур
Уф, сложный вопрос. Во-первых, вы ведь тайный инспектор? Насколько тайный - проконсул знает о вашей деятельности? Это чтобы знать, насколько мы в игре можем взаимодействовать)
Во-вторых, рассуждения о категориях преступлений прекрасно легли бы в сюжет какого-либо эпизода. Исходя из весьма скверной натуры моего персонажа, он едва ли будет сильно настроен помогать градоначальнику, если тот был назначен до приезда проконсула. К тому же, этот третий пункт настолько безумно широк, что едва ли соблюдается с завидной неукоснительностью. В конце концов на службе у Империи (то есть, абсолютно все, кто не частник) миллионы людей с семьями - вряд ли Инспектория занимается всеми делами. Колония, населенная туземцами и неизвестно какими тварями, вряд ли может жить по правилам материковой Империи - у испекторов попросту не будет время расследовать реальные преступления, если они будут искать всякую пропажу (а пропасть на почти незнакомом острове можно очень легко). Впрочем, испектория наверняка пользуется широкой автономией и может самостоятельно начинать расследования. Если ваше расследование приведёт к отставке градоначальника - считайте, что вы сделали хорошую работу :D

0

161

Филипп Монфор написал(а):

Уф, сложный вопрос. Во-первых, вы ведь тайный инспектор? Насколько тайный — проконсул знает о вашей деятельности? Это чтобы знать, насколько мы в игре можем взаимодействовать)

Думаю, что знает. Если не лично, то точно среди списков сотрудников.

Филипп Монфор написал(а):

Во-вторых, рассуждения о категориях преступлений прекрасно легли бы в сюжет какого-либо эпизода. Исходя из весьма скверной натуры моего персонажа, он едва ли будет сильно настроен помогать градоначальнику, если тот был назначен до приезда проконсула.

Ну пока речь идет только о его заместителе... а ведь это - особый посыл к Вашему третьему пункту и его окончанию.

0

162

Тод Макмур написал(а):

Ну пока речь идет только о его заместителе... а ведь это — особый посыл к Вашему третьему пункту и его окончанию.

Тем не менее, если вам нужен стимул для "правильного" расследования - с радостью предоставлю его, в том числе в виде эпизода :)

0

163

Филипп Монфор написал(а):

Тем не менее, если вам нужен стимул для "правильного" расследования — с радостью предоставлю его, в том числе в виде эпизода :)

Осталось теперь отыграть письмо, сообщение... или "сову"... кстати, в Иларии по вот такому адресу, располагается адвокатская контора “Макдугл и партнеры”... ну это так, мысли в небо.

Отредактировано Тод Макмур (2019-09-21 00:45:48)

0

164

Вопреки всем усилиям у меня все еще не получается обзавестись долгами. Так что я буду рад еще одному или парочке эпизодов.
В Мессиании я около двух месяцев. Но был здесь два года назад. Могу приключаться, могу мирно беседовать. Могу вызвать на дуэль вдруг Вы решите спасти мою благоверную от тирана и деспота в моем лице?, могу оказаться замешанным в темных и не очень делах. 
В общем, согласен на все кроме голодовки.

0

165

Иггвильв написал(а):

А я бы поиграла в:
1. ФБ с аборигенами, когда убегала на своих и вышла на (выбрать поселение).
2. Настоящее в Иларии с попытками наладить контакт на уровне "твоя пробовать моя настойка".

Могу как-нибудь неторопливо встретить вас в Илларии.
но я не пишу от первого лица

0

166

Филипп Монфор
Мой старый друг) если хочешь мы бы снова с тобой сыграли, когда я вернусь из лоу) пропажа вашей дочери резонансное и наглое преступление. Я могу помочь, как в официальной обстановке так и за бокалом прохладного вина, но чтобы определиться с выбором мы должны понять можем ли мы быть знакомы и насколько у нас могут быть хорошие отношения. И да, от собственной территории в Мессиании я бы не отказался тоже) хд потому движение - земля завоевателям поддержу

0

167

Дени Вильре написал(а):

но я не пишу от первого лица

Я тоже обычно не пишу от первого лица, но решила попробовать
Да без проблем. Давайте что-нибудь придумаем?)

0

168

Иггвильв написал(а):

Да без проблем. Давайте что-нибудь придумаем?)

давайте) черкните мне ЛС, что вы вообще хотите в Илларии отыграть. со мной там все понятно - я там улицы патрулирую, если меня куда-нибудь в командировку не отправляют. могу встретить, если заблудились, отвести в "Козу" - там постоянно тусят аборигены. не дать кого-нибудь съесть? XD

0

169

Так, надобы, так сказать, квеста для рывка взять. Согласен почти на все, но в идеале отыграть что-то неспешное в Лане, например или где-то в лесу со сбором трав и толикой философии.

+3

170

Ален Леруа
Здравствуй, дружище.

пропажа вашей дочери резонансное и наглое преступление. Я могу помочь, как в официальной обстановке так и за бокалом прохладного вина, но чтобы определиться с выбором мы должны понять можем ли мы быть знакомы и насколько у нас могут быть хорошие отношения.

Я очень удивлюсь, если инспектор-примарий сам не кинется искать пропажу (учитывая, что проконсул в колонии типа как бы за императора, стало быть его головные проблемы - это головные проблемы колониальной инспектории :D)
Что же касается беседы за бокальчиком холодного (фу фу) вина, то... ты же знаешь, я жуть как обожаю языками чесать, но вот этот момент:

Ален Леруа написал(а):

Если я хочу чтобы мой дар проявил себя, то есть желаю проверить человека врет он мне или нет, то я тоже должен плести чего-то там (совершать движения пальцами) или же это так проявляется, интуитивно? И вообще есть ли у меня, например, цвет плетения?

Неумолимый рок написал(а):

Нет, цвета плетения у вас нет, вы же не маг. Дар работает интуитивно и постоянно. Когда Алену врут, он просто это чувствует.

Вот с этой имбовой пассивной способностью а ля режим вечного допроса испектору удастся встретиться с проконсулом примерно... никогда. У императора должны быть стальные (или как минимум чугунные) яйца, раз он может позволить себе беседу с живым детектором лжи, но проконсул себе такого позволить не может (может предыдущий и мог). Мне страшно представить, как чиновники в империи живут и не понимаю, как коррупция может таки работать (хотя понимаю, разве что коррупционеры, в основном, в инспектории работают), но Филипп ни за что в жизни не встретится ни с каким инспектором, если тот сможет его положить на лопатки обычным наводящим вопросом. Если для видных государственных деятелей не предусмотрена какая-либо штатная защита от такого прикола, то общаться мы будем исключительно письмами (если, конечно, инспектор не чувствует ложь даже в тексте, тогда общение будет какими-то иероглифами, не иначе :D)

Ален Леруа написал(а):

И да, от собственной территории в Мессиании я бы не отказался тоже) хд потому движение — земля завоевателям поддержу

Посмотри на выражение лица Пюрфоя на аватаре - настолько я возмущён ну ты чё, не при людях же такое обсуждают

+6

171

Казимир Ренар
Я немножечко под завалом (совсем чуть-чуть!), но я бы поиграл. Философию там или нет - дело десятое!

0

172

Казимир Ренар
Альберт Дараван
Если в Лане, то не забудьте, когда вы собираетесь это поиграть... При подходящем времени, присоединился бы)) (настоящее, 8-14 леса, 1295 г)

0

173

Альберт Дараван
Тод Макмур
Ну я за любой кипишь щас бы долгов набрать и страдать потом, ух. Если есть какие-то идеи/пожелания, то предлагайте. Либо можем с каждым по отдельности сыграть.

0

174

Фиона Веларион написал(а):

в общем. я хочу что-то эмоциональное. готова отыграть нпс, если ваша история будет душераздирающей. мне нужно стекло, возможно, если у вас есть магические способности и возможность заглянуть в будущее, то можно провести что-то типа средневековой психотеррапии, где вы будете ковырять меня, погружать в мои воспоминания с деталями, а после разговаривать со мной.
по хорошему, если это будет в настоящем. и это будет маг, с которым за несколько месяцев хорошо сдружилась.

попытка номер два)

0

175

Казимир Ренар написал(а):

Ну я за любой кипишь щас бы долгов набрать и страдать потом, ух. Если есть какие-то идеи/пожелания, то предлагайте. Либо можем с каждым по отдельности сыграть.

ну мое "рассписание" есть в анкете, можно найти точки соприкосновения

0

176

В общем, охотно влилась бы во что-то и куда-то. Целитель, некромант, путешественник, что угодно. Пока не притязательна, факторы встречи можно подстроить.

0

177

Дебора Маклахлан
Я думаю, каждый экзекутор Тора Эбениа так или иначе знает о вас - в большей степени благодаря трактату об алкоголе, но все же. Если вас интересует раздобыть опасного зверя, труднодоступные ингредиенты или не менее опасного человека, то мы могли быть знакомы исходя из этих обстоятельств. Что на Континенте, что в Мессании (но туда мой персонаж прибыл значительно позднее вашего), с той лишь оговоркой, что в Мессании я могу наниматься только на непродолжительные задания.

+1

178

Господа маги, а не хочет кто-нибудь из вас подискутировать со мной о том, в чем сила брат:моем золоте или вашей магии?
Я вполне готов к тому, что беседе не обязательно оставаться в мирном русле.

0

179

Ронан о’Арфон
А как вы отнесетесь к изучению одной прорехи? Думаю, никто не будет против, если маг-ученый решит напиться живительной водицы и пойти ва-банк изучить прорехи и немного помочь гражданам-колонистам в познании сих тайн.
Гаспар Скалиджери
Ну, если что, я смогу подлатать. Могли бы сыграть, тем более, что мой персонаж и в делопроизводстве не так уж и плох. Малигарская кровь, благерд)

0

180

Дебора Маклахлан
А я только "за" - прорехи, это ведь так волнительно, да еще и с таким благородным предлогом. А напиваться маг будет по своей методичке?

0


Вы здесь » Загадки Забытых Земель » Сюжет и квесты » Поиск соигроков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно