Приветствуем в Забытых Землях, мире магии и древних чудовищ.

У нас есть страны, аристократы и спецслужбы, но мы нацелены в первую очередь на приключения, исследование нового континента и спасение всего мира от культа колдунов-оборотней. Играть высокую политику будем только если наберется достаточное количество инициативных заинтересованных игроков.

Более подробную информацию об игре вы получите, перейдя по одной из ссылок в нижнем меню.
Неисторичное фэнтези ● Реальные внешности ● 18+

Загадки Забытых Земель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Загадки Забытых Земель » Сюжет и квесты » Поиск соигроков


Поиск соигроков

Сообщений 61 страница 90 из 248

1

Чувствуете, что пришло время взяться за новый эпизод, но играть не с кем? А может, вы пока даже не представляете, что именно хотите отыграть?
Тогда смело отписывайтесь в этой теме, кто-нибудь обязательно откликнется на зов.

0

61

Што ш ищу желающих в неспешную приключалку со странной аборигенской девочкой  http://forumstatic.ru/files/001a/6f/c9/43565.gif

0

62

Давид Фернандо Арагонес
Давайте прошлый год, по месяцам возьмём что-то тёплое
Короче, всё будет, ждите)

0

63

Киган Железный Лев
а, подожди)) прошлый год в Мессиании, это для моего персонажа еще рановато) он тут не дольше 4 месяцев)

0

64

Давид Фернандо Арагонес
Тогда вечером приду и посмотрю, у кого как с датами

+1

65

Элантэ Лориэн
Могу гордо предложить свою кандидатуру с:

0

66

Двэйн
С удовольствием принимаю ее!) но будет не просто, я не знаю языка колонизаторов, а вы, как я понимаю, языка аборигенов. Готовы рискнуть?)

+1

67

В поисках идей и легкого эпизодика для разыгровки.

0

68

Элантэ Лориэн
Почему бы и не попробовать с:
Только надо продумать сюжет. У вас есть идеи?
Из всего что в моей голове, это банальное - от кого либо спас и проводил до куда нибудь

0

69

Двэйн
Напишу в лс)

0

70

Давид Фернандо Арагонес
Риовен Рыжая Шкура
господа, прошу любить и не жаловаться
если что надо поправить, черканите в лс, но по датам именно так у всех свободно)

Взвейтесь кострами синие ночи

+1

71

Элантэ Лориэн
Двэйн
Алонсо Инганнаморте
дамы и господа, если есть идеи, как приманить жадного до приключений наемника, не стесняйтесь, обращайтесь)

0

72

Киган Железный Лев
Мы с Лааном решили, что на нас троих мы сообразим отдельный эп, в котором мы с тобой познакомимся) кто сказал, что этот эп может быть не приключенческим?)

+1

73

Алонсо Инганнаморте
совсем легкого?)

0

74

Пока простаивает основной эпизод готов ввязаться в какое-нибудь приключение)

0

75

Тод Макмур
у вас есть какие-нибудь идеи на примете?)

0

76

http://forumstatic.ru/files/001a/6f/c9/43424.png ищу жертву (не в прямом смысле) на эпизод :с

0

77

в общем, если найдется кто-то храбрый, возьму для разминочки относительно неспешный квест
саркастиное закатывание глаз и язвительные комментарии прилагаются

0

78

Ахади Лориэн
я бы попробовал взять эпизод, учитывая, что мы почти родня, только пока что об этом не знаем http://forumstatic.ru/files/001a/6f/c9/38063.gif

0

79

Киган Железный Лев
отдам брата за 60 баранов - выкупы никто не отменял хд
сейчас в лс постучусь

0

80

Собственно, ищу пока одну-две игры, для начала хочется побольше, но я тресну, по швам.
1) Разыскиваю одного из аборигенов, тех, кто свободно могли бы посещать город, тот, кто мог меня обучать языку. Возраст не имеет значения, даже подростки с таким могут справится. Я не кусаюсь и на самом деле добрый, пусть и относительно. Заплачу монетами или дам какие-нибудь диковинки из империи, которые вы еще не видели. У меня есть книги! Я могу научить вас чему-то в обмен.
2) Ищу одного из своих осведомителей в городе или же свидетеля преступления. Какого? Придумаем. Это будет точно нечто серьезное и жутковатое. А может быть вы пострадали от рук мага-отступника? Возможно, кто-то причинил вам вред магией? Зовите. Я приду и мы накажем этого мага по всей строгости закона. Тут целых два эпизода можно.
3) Я мог бы придти к одному из местных магов за помощью, скорей всего мне нужен будет лекарь. Иногда так старые шрамы болят, что спасу нет. Полечите меня, поболтаем о жизни бухнем?
4) Хм...спасение прелестной дамы от рук вора/убийцы/приставучего пьяницы или бродячего, голодного пса. Готов обсудить и такое.
Ну и ищу друзей в Иларии, старых знакомых или же недоброжелателей, с которыми у меня мог быть конфликт вплоть до того, что я вашему другу или родственнику голову то открутил, обвинив в определенных преступлениях.

Это пока все, что пришло в голову, возможно, еще какие-то идеи возникнут.

0

81

Ален Леруа
Могу составить вам компанию) Ханна - целитель, а её орден имеет плохую репутацию в народе, так что любой из последних трёх вариантов смотрится логично (или же их симбиоз)

0

82

Ханна Пророчица написал(а):

Ален Леруа
Могу составить вам компанию) Ханна — целитель, а её орден имеет плохую репутацию в народе, так что любой из последних трёх вариантов смотрится логично (или же их симбиоз)

Так-так-так... так и запишем

Ханна Пророчица написал(а):

а её орден имеет плохую репутацию в народе

0

83

Тод Макмур
Никто не любит сектантов, что поделать)

0

84

Ханна Пророчица
Насколько плохую. Можно поподробнее в лс?)

0

85

http://forumstatic.ru/files/001a/6f/c9/58028.png ищу партера для путешествий по континенту.)

0

86

Попытаюсь снова найти что-нибудь :с

0

87

Двэйн
Могу предложить свою кандидатуру) правда идей пока нет хд
Чего хотелось бы?

0

88

Морана Талейн
я не прихотлив в плане жанров.
если интересно, можно попробовать что-либо связанное с зельями (только потому, что видел, что ваш персонаж ими занимается) или какое нибудь приключение.
вообще, меня застали врасплох: я искал игру, но идеями в данный момент не блещу :с

0

89

*мнется на пороге*
Раз уж на то пошло, хочу неприятностей. Вот знаете, может что-то такое, чтобы дешевый спирт, хруст костей в переносице (необязательно в моей), хорошая такая драка и "да ты знаешь кто мой папа?", или разозлить мага, мне два слова, а я десять слов и все кончается ледяной сосулей в глазу, можно конечно и без таких крайностей, глаз конечно жаль потерять. Ну в общем, что-нибудь эдакое и мечом помахать и люлей отхватить  http://forumstatic.ru/files/001a/6f/c9/28399.png

+3

90

Пока не очень понимаю, где конкретно в Мессиании я нахожусь, но где-то я точно есть. Так что ищу что-то для разогрева. Можно побеседовать - мирно и не очень. Можно попасть в какое-то приключение - что сегодня в меню? Во флешбек тоже бы поиграл, можно с коллегами из Ордена, можно нет.
Драко Рем Лукрециан
Могу предложить свою кандидатуру и даже обещаю не бить сосулькой в глаз )

0


Вы здесь » Загадки Забытых Земель » Сюжет и квесты » Поиск соигроков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно