Приветствуем в Забытых Землях, мире магии и древних чудовищ.

У нас есть страны, аристократы и спецслужбы, но мы нацелены в первую очередь на приключения, исследование нового континента и спасение всего мира от культа колдунов-оборотней. Играть высокую политику будем только если наберется достаточное количество инициативных заинтересованных игроков.

Более подробную информацию об игре вы получите, перейдя по одной из ссылок в нижнем меню.
Неисторичное фэнтези ● Реальные внешности ● 18+

Загадки Забытых Земель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Загадки Забытых Земель » Соседние миры » CRESCENT CITY


CRESCENT CITY

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

https://i.imgur.com/SeUqlUw.jpg
Присоединяйтесь к нам, братья и сестры,
Присоединяйтесь к нам, сокрытым тенью.
[icon]http://forumavatars.ru/img/avatars/001a/71/e3/4-1567156533.png[/icon][status]we swim in different oceans, but land on the same shore[/status][nick]CRESCENT CITY[/nick][newlz]<p class="lz">Ваш личный гид по Новому Орлеану</p>[/newlz][sign][/sign]

0

2

Рейегар ищет сына
ADAM LIGHTBORN
http://sg.uploads.ru/t/v5hcX.gif http://sg.uploads.ru/t/EnPGq.gif http://s3.uploads.ru/t/0riCR.gifJack Dylan Grazer

Адам Лайтборн
16-17 лет | дракон
школьник

история
Ты лучший в мире сын. А все почему? Потому что я лучший в мире отец!*
Умный и любознательный мальчишка, живой и энергичный. И ничего бы тебя не отличало от множества таких же, если бы не одно обстоятельство - ты дракон. Самый настоящий. Но рассказать об это можно только другим аверсам и то не всем, это ты усвоил, к нашему с мамой счастью. К нему же ты очень с нами дружен. Конечно, подростковый период и все такое, и иногда ты что-то от нас утаиваешь, но мы всегда готовы тебя выслушать и помочь во всем.
Я очень тебя люблю. И ты это знаешь, ведь я говорю это каждый раз, как мы расстаемся или желаем друг другу спокойной ночи. Мне бы очень хотелось оградить тебя от всех опасностей и бед, и я стараюсь. Но от всего защитить вряд ли получится, и тогда я рядом, чтобы помочь справиться. Мы редко летаем, но ты обожаешь эти моменты, как, впрочем, и я. Ты должен знать, что я очень тобой горжусь.
* - статистические данные предоставлены на основе опросов одной отдельно взятой семьи

дополнительная информация
Заявка на любимого сына, и я его очень жду. Он взрослеет, так что поле для игры в непонимание и другие семейные драмы открыто. Только приходите.

0

3

потерялся принц
MICHAEL DE VERE
https://media.tumblr.com/969634b948bdec0dadb7dbd05ae118a6/c951e43b8ffe433b-44/s250x400/79374d5d0f4eda035717ebbe6c0124f66555551e.gif https://media.tumblr.com/dea16e4e7f906d0fdb00f0b269ab4493/c951e43b8ffe433b-64/s250x400/d3cf8362f84fe97773f78c6d318e868aa0a43e12.gif Robert Pattinson

Майкл Де Вер
~240 y.o. | фэйри
принц Северного королевства фэйри + бизнесмен/юрист/филантроп/коллекционер/и тд (на выбор или что-то замиксуй)

история
Родиться первенцем в королевской семье - большая птица-удача, что прилетает далеко не к каждому фэйри. Майкла с детства воспитывали как будущего короля, только вот с возрастом он понял, что отец делиться троном не спешит, а в принцах можно просидеть очень уж долго. Будучи рассудительным и любознательным фэйри, Майкл получил три высших образования в разных университетах, а также выучил пять иностранных языков - от скуки.
Несколько столетий военных настроений между соседними королевствами - Южным и Северным - вымотали всех участников территориальных споров. И именно Майкл успешно донес эту информацию своему отцу-королю, показав себя не истеричным сыном правителя, а настоящим дипломатом. Именно с его подачи в начале 1920х в Нью-Йорк, где обитала его семья, были приглашены отпрыски короля Нерея - наследный принц Адонис и его младшая сестра Юнис. И если Адонис показался Майклу интересным собеседником и достойным противником в дружественной схватке на мечах, то его младшая сестрица капризничала и вела разгульный образ жизни, что значительно шло вразрез с мировоззрением северного принца.
В следующий раз он встретил принцессу в неожиданном для нее месте - Юнис колесила по Америке в компании непонятных друзей, а он был среди тех, кто собирался задержать эту компанию за нелегальную продажу крови фэйри, способной вызывать наркотический эффект у остальных аверсов. Лишь благодаря его усилиям Юнис не попала под раздачу. Один звонок в Новый Орлеан, и неугомонную фэйри увезли с глаз долой, где она снова оказалась под присмотром родителей. 

- Настучал, значит?
- Из лучших побуждений.
- Это каких же? Какая тебе выгода?
- Никакой. Просто ты не принадлежишь тому миру.   

С годами интерес к обыденным вещам начинал падать, бизнес надоедал, а количество спортивных машин в гараже и коллекция часов не радовали. Майкл чувствовал, что его амбиции так и остались нереализованными, а он бы хотел остаться в истории фэйри на передовой. Так и родился его грандиозный по размаху план - объединить два королевства воедино. И он не собирался быть тем, кто будет смотреть на воссоединение со стороны в плаще серого кардинала, он приготовил себе главную роль. В его план входило посещение Нового Орлеана, куда он когда-то лично заслал одну представительницу голубой крови, чтобы встретиться с ней и убедить ее в том, что стать королевой американских фэйри - очень перспективное дело. Да, у Юнис было достаточно минусов, собственно из-за которых он размышлял над своим предложением не один месяц, но Майкл был уверен, что ее вспыльчивость и своенравие можно было обернуть в свою сторону, выгодную сторону. А Майкл умел быть настойчивым.

- Ты что, тронулся мозгами на старости лет?
- Пожалуй, я сейчас размышляю здраво как никогда.
- Предложи Мелиссе - она достаточно инфантильна, чтобы согласиться.
- Знаешь, я уже однажды видел ее старшую сестру инфантильной и мне не понравилось.
- Ничего не изменилось.
- Ты выросла.

дополнительная информация
Я ищу идейного, открытого и честного игрока, который не постесняется разговаривать ртом.
Заявка в пару, однако это вовсе не значит, что за такую долгую жизнь Майкл не мог обзавестись детьми, бывшими любовницами и женами. Плюс, у вас есть большой шанс вписаться в сюжет, так как ветка проблем фэйри также существует.
Имя и фамилия не имеет значения, семья северных фэйри пока еще не фигурировала в игре, так что можете переписать под себя, не забывая про каноны расы. С возрастом также можно поиграться. Если вам не очень заходит внешность Роберта, то могу еще накидать вот этих парнишек: Adam Driver, Adam Brody, Rami Malek. Однако не стану скрывать, что брутального Паттинсона в этой роли мне хотелось бы видеть больше. Только давайте без Сумерек, плиз хд
Графоманией не страдаю, пишу средние посты по 4-5к. Сперва хотела бы обменяться нашими постами, чтоб понять точно сыграемся или нет.
По всем интимным и не очень вопросам стучитесь в лс, а далее обменяемся более привычными средствами связи;)
Очень жду своего принца, заберу даже без коня!

0

4

Фарид в поисках дочери

SOFIA CORTAZAR
http://sg.uploads.ru/2Dcqa.gif http://sg.uploads.ru/2sbQC.gif http://sh.uploads.ru/0XlUk.gifCamila Cabello

София Кортазар
22 года | джинн (ифрит)
управляющая антикварного салона «Долина Царей», бьютиблогер, головная боль всех своих знакомых, контрабандистка

история
София родилась в Мексике, её отец - известный криминальный авторитет, торговец наркотиками и оружием, которому Фарид задолжал желание и которое свалилось на него в виде непутевой дочери старого клиента и делового партнера. София о своей принадлежности к ифритам узнала не так давно, в её жизни был лишь один контракт и она постаралась забыть его как страшный сон. Возможно, девушка она и взбалмошная, самовлюбленная и наглая, но уж точно не кровожадная. Она может огреть неприятеля сумочкой, набитой под завязку самыми необходимыми вещами, но никого убивать не желает. Так что за новые контракты не берется и не собирается. Желанием старшего Кортазара было присматривать за юным дарованием и устроить ей карьеру в штатах, но София наотрез отказалась во всем этом участвовать и лишь воспользовалась возможностью свалить из отчего дома, впрочем, это не помешало ей смекнуть, что одной в большом и опасном мире непросто и пока осесть в Новом Орлеане рядом с джинном. Девушка прекрасно устроилась, она вообще выказывает дюжие способности к самостоятельности при полной отсутствие каких бы то ни было навыков на этом поприще. Она сама себя устроила работать в антикварный салон Йена, который, если честно, скорее представляет собой пыльную лавку всякого хлама, но “нет, вам не обойтись без обаятельного и делового менеджера”. Впрочем, работка пыльная только в прямом смысле этого слова, деньги вертихвостке платить приходится (их её папочка выделяет отдельно), а она меж тем меньше всего думает про работу, превратила салон черт знает во что, завела канал на ютубе и сует свой нос везде, где только может. Отец оберегал младшего ребенка ото всего, боясь мести своих врагов, да и просто переживая за благополучие чада, так что все для Софии в новинку. Она росла на сериалах и книгах сомнительного качества, поэтому пока не может выбрать, что ей больше интересно - стать знаменитой и популярной актрисой или поиграть в расхитительницу гробниц и путаться у своих американских благодетелей под ногами.

дополнительная информация
София неглупая девушка, просто непосредственная и немного наивная. При этом она определенно талантлива, неплохо поет, да и в плане коммуникативных навыков просто находка. Отношения у нас непростые, Фарид бы и рад сбросить непутевую девицу со своих плеч, но не может, да и не проникнуться симпатией к такой обаятельной особе сложно. В общем, хочу того, кого можно будет воспитывать помимо Йена с его вечным пубертатом. Буду холить, лелеять и вытаскивать из неприятностей. На себе персонажа не завязываю, так что как сложится судьба Софи - на ваше усмотрение. В принципе, некоторые моменты в биографии можно поменять, только обговорите их со мной. Расу менять не хотелось бы, как и отношение самого персонажа к ней. Джинн у Софии мать, раса отца - любая другая на выбор, может, он и вовсе человек. Насчет внешности, если захотите сменить, я выслушаю ваши варианты, но я очень люблю Камилу, так что буду упираться до последнего. С графикой помогу, без игры не оставлю, только приходите.

0

5

Сильвана разыскивает

...за несколько лет поисков Сильвана, к своему удивлению, встречает не так мало драконов. Родной ковен в Ирландии тоже не спит и обзаводится парочкой союзников, но даже помимо уже принадлежащих их семье драконов Сильви находит удивительно много представителей древней расы.
Дальше становится сложнее. Большая часть не желает выходить с ней на контакт, потому что Сильвана сразу честно и без обиняков называет свое имя, от звука которого многие предпочитают либо убегать, либо готовиться к бою.
Находятся и те, кто вполне в состоянии на адекватный, серьезный диалог, но почти все они с разной степенью вежливости отклоняют предложение присоединиться к ковену.
Почти все, за исключением двоих.

https://media.tumblr.com/9b55c6d758882bbcf29d13f722ed7e1b/tumblr_pvg3tooFW81w55juco5_250.gif https://media.tumblr.com/326092b6ed2ca62f594fcbee5bf6e245/tumblr_psl3l7c2741qiyullo3_250.gif
L A F A Y E T T E   R O G U E
Лафайетт Роуг ● дракон ковена Блэкфайер ● 1000+ лет ● David Tennant

Лафайетта она находит на теплых берегах Франции, почти уже мертвого. В Марсель ее приводит амбициозная и на удивление большая группировка, называющая себя охотниками на драконов. С одной стороны, Сильване понятны их мотивы: чешуя дракона — самый ценный материал в Аверсе. С другой, за пролитую кровь драконов ей хочется без всякой магии сжать руки на глотке каждого, кто повинен в их страданиях.
К счастью, охотников в Марселе оказывается не так уж и много. К счастью, у Сильваны в союзниках уже, конечно, не армия, но вполне себе достойный отряд, с помощью которого ей удается вытащить Лафайетта буквально из лап смерти. Дальше в дело уже вступает магия, залечивающая раны, дающая долгожданный покой и отдых.
Лафайетт оказывается прожигателем жизни, несмотря на весь его солидный возраст в тысячу лет. Он, как выясняется позже, никакой не француз, а вполне себе англосакс, но на берега Франции его тянуло, как магнитом, из века в век. Новоорлеанский Раскол он благополучно прокутил где-то в Тулузе, а про Блэкфайеров слышал разве что краем уха. И когда Сильвана предлагает ему сделку, то Лафайетт сперва смеется, затем покровительственно хлопает ее по щеке и со словами «не сегодня, милая» отправляет восвояси.
И возвращается спустя несколько дней, после чего уже не покидает совсем.

► Выходец из Англии, но, возможно, мать француженка, оттуда и имя. А, может быть, и имя, и фамилия вымышленные.
► Характер по большей части оставляю на ваш откуп, это может быть и Теннант-Доктор, и Кроули с его драконьими глазами, и что-то совсем другое. По сути мне не принципиальны его моральные взгляды, главное, чтобы вопреки всему он почему-то не хотел покидать Блэкфайеров в целом и Силь в частности (а еще мне нужны отношения на доверии, без них никуда).

а еще можно даже так х)

https://media.tumblr.com/076c466ca39b2a5b757b687e5f9b9d33/tumblr_ny6yj6ThIq1qenumho3_250.gif https://img.ask.ru/answers_cache/s/17000000/16117000/16116852.gif

https://media.tumblr.com/7316595455023dc785bc1b3724f1f0be/tumblr_mw120qKk5W1sadu3wo8_r1_250.gif https://media.tumblr.com/66adc15b21c256ae09812fac37ba9189/tumblr_mz010wQwP01r78fh8o5_250.gif
I D W I G    W A L C O T T
Идвиг Валькотт ● дракон ковена Блэкфайер ● 700+ лет ● Benedict Cumberbatch

Идвиг оказывается полной противоположностью Лафайетту. Сильвана выпытывает слухи о нем почти что клещами, идет по его следу, но Идвиг всегда на шаг впереди. В итоге она отчаивается и собирается в родную Ирландию за очередным визитом к семье, только чтобы приехать и обнаружить в родовом особняке дракона, мирно распивающего чаи с Мэвой.
Свою историю он рассказывает только спустя несколько лет и очень нехотя, да и то без подробностей. У Идвига когда-то была семья, были дети и внуки и правнуки, и все пали от рук Коллегии уже давным-давно. Его самого спасло только, что он погрузился в спячку на несколько веков, а когда очнулся, то был полон желания отомстить за старые обиды.
Сильвана говорит ему, что не собирается никому мстить, а с Коллегией ей не нужны споры и склоки. Но Идвиг только жутковато улыбается в ответ и говорит «поживем-увидим».
Он оказывается слишком вольной птицей, чтобы приковать его к себе, но даже когда Идвиг уходит на несколько месяцев, Сильвана всегда знает, что он вернется.

► Аналогично характер оставляю на ваш откуп, в голове держу Шерлока, но приму практически любые варианты. Хотя привязка Идвига к Блэкфайерам по сути основана на его желании отомстить Коллегии, хоть какие-то положительные отношения у них с Сильваной должны быть, иначе бы она не брала его на связку.

0

6

АКЦИЯ [01] YOU SHOULD SEE ME IN A CROWN

« a woman like me has a sword for a tongue, night in the heart »
http://sd.uploads.ru/0I5dE.gif http://s9.uploads.ru/pU0A3.gif
angela bassett

MARIE-LOUISE MAUREAU
мари-луиз моро

ВЕДЬМА, 200 ЛЕТ
верховная ковена моро

► дочь Селестины Моро и свободного креола, родилась и выросла на плантации в Луизиане, жила в доме господ пока Селестина была гувернанткой, вместе с белыми детьми получила образование и всегда считала себя им равной как креолка, а не рабыня.
► еще в юности была влюблена и помолвлена с внуком знаменитой Мари Лаво, от которого родила четверых детей, но прежде чем хозяева согласились подписать вольную для неё и детей, все семейство погибло загадочным образом, а несколько дней спустя плантацию приобрели Блэкфайеры.
► вместе с матерью продолжала прислуживать новым господам, в то время как её братья и сестры расставались с жизнью во время очередного жуткого ритуала бледнолицых ведьм. Селестине с трудом удавалось сдерживать Мари-Луиз, чтобы та не навлекла на себя беду в виду драконьего пламени или следующей жертвы на алтаре других, древних богов.
► Селестина вместе с прабабушкой научили Мари-Луиз всему, что знали о древней магии вуду, которую их народ привез с собой из-за океана. Втайне по ночам они плели свою паутину волшебства десятки лет, чтобы однажды, когда Блэкфайеры меньше всего ожидали восстания, собрать под своим началом всех окрестных ведьм вуду и предать жестоких хозяев. Это стало началом долгого и кровавого противостояния ведьм, во время которого Мари-Луиз потеряла всех своих детей: Франсуа, Жак, Аделаида и Габриэль погибли по вине ведьм Блэкфайер в 1863м, в самый разгар Новоорлеанского раскола, а ведь близнецам Аделаиде и Габриэль тогда было всего 12 лет и они лишь прошли обряд инициации. Эти события навсегда остались раной в сердце Мари-Луиз и даже чужая кровь не смогла заполнить пустоту внутри. Она поклялась себе и богам лоа, что никогда не простит врага и сделает все, чтобы сжить этот проклятый род со свету. А потому она убедила мать согласиться и помочь Коллегии низвергнуть тиранов. Те годы до сих пор остаются самыми темными страницами на её веку, но Мари-Луиз не жалеет ни о чем и без промедления повторила бы все снова.
► после Раскола она, наконец, выходит замуж за внука и наследника Мари Лаво и, спустя некоторое время рожает ему двух сыновей — Абеля и Фабиана. Лаво приводит в ковен свою семью вместе со связями матери и бабки и они с Мари-Луиз проделывают огромную работу, чтобы обеспечить всем ведьмам Моро свободу, безопасность и достойное будущее. Они готовятся вести вуду-ведьм вместе, рука об руку, но в 1921м Мари-Луиз теряет мужа и обоих сыновей, погибших от рук ку-клус-клана. Она в очередной раз убеждается в своей ненависти к белым и ковен Моро становится еще более закрытой общиной на долгие десятилетия. Теперь Мари-Луиз Моро знает, что станет следующей Верховной Мамбой и будет править двенадцатью семьями Моро железной рукой, чтобы трагедия её собственной семьи никогда не повторилась. Со временем, её слово обретает не меньший вес, чем слово самой Селестины, её боятся и уважают, и такое положение дел вполне устраивает Мари-Луиз.
► все меняется, когда Мари-Луиз понимает, что нуждается в наследнике. Она не способна впустить в свою жизнь и ковен мужчину вплоть до 1981го года, когда заезжий могущественный колдун не кажется ей наиболее достойной кандидатурой. Ей нужна свежая кровь, сильная магия и она это получает, когда спустя год на свет появляется Женевьев, а вместе с тем уходит из жизни Селестина и Мари-Луиз, с младенцем на руках и жутким предсказанием матери на смертном одре, становится второй Верховной ковена Моро.
► она правит жестко и безукоризненно и не терпит пререканий от всех, кроме собственной дочери. Воспитание Женевьев становится настоящим испытанием для неё как ведьмы и матери, она понимает, что не сможет дать всего необходимого наследнице, не выпуская ту из Нового Орлеана, а потому, когда любовник и отец Женевьев решает оставить их и Мари-Луиз предрекает побег бунтующей дочери, она договаривается с Луи на ровно десять лет странствий и он держит свое слово. Спустя десять лет на её пороге появляется Женевьев — с не менее жестким нравом, чем у неё самой и желанием изменить устоявшийся образ жизни ведьм Моро.

0

7

https://i.imgur.com/ByN09cN.jpg

0

8

Эрику нужна сестра
EMMA MORGAN
https://i.imgur.com/PMfc3t1.gif
Natalia Dyer

эмма морган
22 | фейри
студентка Новоорлеанского университета, продавец книжного магазина на пол ставки

история
Ты первая, кто разделил мои чувства, касательно этого мира. Пусть мы и были только что родившимися комочками крика и соплей, уверен, уже тогда мне было не так страшно, как могло бы быть, потому что я знал - ты здесь. Персональные "я" существуют только для нас двоих, для окружающих есть "МЫ". Брат и сестра, близняшки Морган, неразлучная парочка, умница Эмма и ее вечно влипающий в неприятности братец Эрик.
Ты никогда не винила маму за то, что она нас оставила. Ты могла найти ей миллион оправданий, в детстве у нас даже была такая игра: "Как думаешь, почему?". И ты придумывала эти бесконечные "почему", а я искал ответ, чтобы их опровергнуть, но ты сочиняла что-то новое, я снова это опровергал и так до бесконечности. Я - сторона обвинения, ты - защита.
Став старше, конечно, мы оба поняли, что ей, наверняка, куда важнее были личное время и пространство, свобода, а не два ребенка, которые несомненно остановят течение ее веселой жизни. Такой был наш окончательный вариант - тусовщица, прожигающая свое невероятно долгое существование. Иногда я ненавидел ее вслух, ты кивала, а сама смотрела куда-то в пустоту и думала, что очень хотела бы с ней познакомиться. Я тоже хочу, но никогда в этом не признаюсь.
Все существующие пробелы заполняли отец и наша старшая сестра Кая. Вот наша настоящая семья, вот, на кого мы должны тратить силы и время. Мы были единогласны, и трудились, лишь бы нашей семье было хорошо. Ты училась, считая это своим долгом, постигала магические азы, доступные фейри, считая это неотъемлемой частью своей природы. Я делал все наоборот, чтобы на моем фоне ты выглядела еще более идеальной. Конечно, нет. Я делал так, просто потому что это я! Учеба не для меня, я и магия - два разных полюса. Я был фейри, как и ты, определенно чувствовал магические позывы своей природы, но не слишком хотел в них вникать. Наверное, это лишний раз напоминало мне о причине, по которой мы вообще родились фейри, эта причина нас бросила, и я не хотел идти навстречу даже ее отголоскам.

Руку больно кольнуло, такой тупой тянущей болью, отчего я даже дернулся, удивленно глядя на запястье. Почти так же быстро осознав, что это магия наших колец, подаренных Каей, хочет сказать мне о твоей боли, я бросил все свои дела и поехал домой. Перепрыгивая через ступеньку, влетел в твою комнату, принося с собой ароматы осеннего ветра и листвы. Ты плакала, уткнувшись в собственные колени, плечи вздрагивали от каждого беззвучного всхлипа, а я замер, боясь потревожить твою печаль. Но словно ощутив мое присутствие, ты подняла заплаканное лицо, едва различая мой силуэт сквозь пелену слез. Опустившись на кровать так тихо, как только могу, я сжал твои руки, а ты охотно подалась поближе, утопая в знакомых родных объятиях. Если бы я только мог сделать так, чтобы этот чертов мир никогда не приносил тебе новых страданий. Если бы существовала магия, способная огородить тебя от боли, я бы продал душу, чтобы постичь ее секреты. Но такой магии нет, зато существует простая и банальная месть, которая никогда не подводит.
Ту ночь я провел в полицейском участке, отец не хотел ехать за мной, но ты умоляла. Такого штрафа за мое освобождение еще никогда не выставляли, мне придется работать почти год, чтобы отдать ему эти деньги. Я знал, что мой поступок не сделает лучше и не уймет твоей обиды, но то, что эта сволочь больше никогда даже не посмотрит в твою сторону, я знал наверняка. А если весть об этой драке станет уроком для остальных, то все не зря.

Мы защищаем друг друга так, как умеем. Мы любим друг друга, как никто и никогда в этом мире не сможет нас полюбить. Связь близнецов куда более глубокая, чем кто-либо будет способен понять и почувствовать. Не уверен, что нам действительно нужны заряженные магические кольца, чтобы чувствовать переживания друг друга на расстоянии, но они у нас есть. Не смотря на то, что школа закончена, мы все равно не расстаемся и снимаем квартиру, съехав от отца. Ему нужно пространство от нас, а мы должны учиться самостоятельности, пусть и всего в двух кварталах от его дома. Но как нам научиться жить друг без друга? Я точно не смогу. А ты?

Случилось так, что я в очередной раз попал в переделку и одному из друзей отца пришлось укусить меня, чтобы спасти. Я стал ликаном совсем недавно и еще не знаю, как жить с этим правильно, чтобы не навредить себе и окружающим, чтобы не навредить тебе. Мы снова перебираемся к отцу, потому что мне нужна помощь. Я много времени провожу с ним, в стае или с Ионой, но тебе слишком опасно оставаться со мной наедине, по крайней мере пока. Обращаясь, я слышал, как ты плачешь, сидя на полу за дверью. Я старался вести себя тише, но не всегда удавалось, и твоя боль троекратно усиливала мою. Я знаю, что справлюсь, потому что обязан сделать это ради твоего спокойствия. Не смотря на то, что я больше не фейри, это ничего не изменит между нами. Давай честно признаемся, что дитя природы из меня не вышло в любом случае! А как на счет лап и хвоста? Может, с этим я справлюсь лучше, чем с магией?

дополнительная информация
Я бы хотел сказать, что всё обсуждаемо, но это, пожалуй, не тот случай. Мы готовы обсудить факультет, на котором учится Эмма (пока что это биология и медицина), но в остальном, пожалуйста, придерживайтесь представленной версии. Для меня Эмма абсолютно существует, она вот такая, она есть и она здесь. Это сложившийся образ, из которого ну никак и ничего не вычеркнешь. Если вы прочти заявку и ощутили прилив вдохновения, то возможно, это именно то, что вы искали. Приходите, у нас большая семья, с нами безумно весело и легко! Мы с удовольствием все расскажем и покажем, пообщаемся, дадим время подумать. Я готов обмениваться постами, готов часами говорить и всё обсуждать. Я очень жду свою сестру, мы все ждем.

0

9

Рейергар разыскивает давнего знакомого
KAIDEN BLACKFIRE
http://s5.uploads.ru/wKPBX.gifMads Mikkelsen

Кейден Блэкфайер
415 | колдун
Ковен Блэкфайер

история
Впервые я увидел тебя совсем юным. Мальчишка, которому едва исполнилось семь. Запертый в плену дракон вызывал интерес, но посмотреть на него тебе пока не разрешали. Так что ты перестал спрашивать и просто сделал. Хотя тебя быстро вычислили и увели, взглядами обменяться мы успели. Вторая наша встреча состоялась через десять лет. Ты уже вошел в полную силу и активно обучался магии. В моих пытках ты не принимал участия, лишь наблюдал, с целью обучения. А когда все заканчивалось, ты оставался проверять, надежны ли мои цепи. В твоем взгляде я видел интерес, но он был разбавлен чем-то еще. Сочувствием? Мне так казалось.
А потом ты начал появляться один и пытался со мной разговаривать. Не слишком настроенный на беседы, я слушал твои рассказы. Будто ты репетировал на мне, хвастаясь новыми умениями и интересными открытиями, проделанными тобою в обучении, прежде чем отчитываться тем, кому это действительно было интересно. Рассказывал о своей жизни, будто я был твоим другом. Это сработало. Ты был самым приятным колдуном из тех, с кем мне доводилось проводить время, да и одиночество давило очень сильно. Я начал отвечать. Со временем я стал радоваться твоим визитам. Ты выказывал сострадание к моему положению. И я тебе верил. Действительно думал, что ты, молодой колдун, еще не отравлен своим ковеном окончательно. Ты предложил мне помощь, сказал, что освободишь меня. Я поверил.
Издевательский смех разбил и без того хрупкую надежду, что ты выстроил. Никакого сочувствия и уж тем более сострадания никогда не было. Просто тебе было интересно поиграться и ударить так, как еще не смогли твои родственники. Я ненавидел тебя сильнее каждого из них. Сильнее всех их вместе взятых. Ты стал моим главным мучителем с тех пор, моим кошмаром, от которого, по твоим насмешливым утверждениям, я никогда не избавлюсь. Вплоть до самой спячки, в которую меня отправила одна из ваших ведьм.
Ты плохо следил за моими цепями, пока я спал. И когда я сбежал, ты был раздосадован. Но, эй, разве я мог вот так просто тебя оставить? Моя месть обрушилась на клан и погубила почти всех. Не многие спаслись, и мне всегда хотелось думать, что ты был в числе тех, чьи трупы я обратил в пепел. А потом прошло время, и я утешался тем, что ты мертв, если не из-за моего возмездия, то банально из-за взявших свое лет. Так или иначе, мой кошмар закончился.

дополнительная информация
Персонаж урожденный ирландец и имя я подбирал кельтское, но его вполне можно сменить. Касательно истории клана и деталей всего обсудим обязательно в личном порядке. Кейден сильный колдун, без сомнений, опасный и жестокий. Не хаотично жестокий, ум и хитрость ему тоже присущи. Все-таки, чтобы дожить до этих лет, убивать приходилось. Полагаю, он участвовал в Расколе, и оказался оправдан, раз Коллегия его не казнила. С Рейегаром его связывает многое, и он последний, кого дракон вообще хочет видеть, так что поиграть нам будет что.
Стучитесь в гостевую, а там разберемся.

0

10

https://i.imgur.com/b9rsAFp.jpg

0

11

Юнис очень ждет сестру и брата
https://media.tumblr.com/f325fbc43490bc23cb0cc0a427c68c32/tumblr_inline_oiyll2w9Uz1uuqmna_250.gif https://media.tumblr.com/60dcf8c0e319dd0ac4debf47d2480124/tumblr_inline_oiylj4k8OY1uuqmna_250.gif
A D O N I S    G O L D B L O O M
Адонис Голдблум ● Принц Южного Королевства Фэйри  ● 199 лет ● Boyd Holbrook

Адонис был рожден, чтобы стать принцем. Казалось бы даже печальные мысли о смерти матери Пенелопы в его столь юном возрасте не могут вывести его из равновесия - Адонис всегда знает, что будет делать завтра и действует по намеченному плану. Впрочем, часто в списки дел на завтрашний день проскакивают алкоголь и девушки, ведь Адонис не слишком разборчив в связях и расах. Количество приписываемых ему романов давно уже никто не считает, а в его личном послужном списке значится даже роман с единокровной сестрой Юнис. Причиной разрыва стал все тот же послужной список.
Адонис статен и огнестрельному оружию предпочитает меч, часто устраивая бои среди фэйри для поднятия боевого духа. Он прекрасный дипломат, однако слишком мягкотел как для будущего правителя. Адонис не верит в то, что с соседним Северным Королевством нужно воевать, Адонис ведет разгульный образ жизни, Адонис слишком похож на свою беспечную мать - все это и многое другое, что витает в мыслях Нерея, когда он смотрит на своего наследника. Порой упреки Нерея доводят Адониса до вспыльчивых высказываний о власти Дианы над разумом отца, но откровенных нападок на мачеху он не совершает - слишком дорожит своим нагретым местом при королевском дворе. И потому, вместо того, чтобы устраивать холивары с "любимой" семьей, Адонис скрипит кулаками, хмурится, и идет управлять ночным клубом «Grand Prix», где по слухам часто устраивает приватные оргии.

https://media.tumblr.com/cbf6c3db7257de2c7ecfaebeaff16bc7/tumblr_pzn36hTAgN1u5xn6do7_400.gif https://media.tumblr.com/26ec44f23462fed0668103cd0fc36d76/tumblr_pzn36hTAgN1u5xn6do2_400.gif
M E L I S S A   G O L D B L O O M
Мелисса Голдблум ● Принцесса Южного Королевства Фэйри  ● 45 лет ● Ester Exposito

По возрастным меркам фэйри Мелисса все еще пребывает в отрочестве. Родившаяся в недалеком 1974-ом году, она легкомысленна, инфантильна и наивна, хоть и старается прислушиваться к советам матери. Мелисса часто шутит, что у нее на самом деле две матери, ведь в первые годы ее жизни старшая сестра Юнис активно принимала участие в ее воспитании и взрослении. Впрочем, ситуация мало изменилась, так как сестра до сих пор готова выручить ее в любую минуту, чем Мелисса регулярно пользуется, ведь знает, что любая ее шалость останется только между ней и Юнис, и сестра никогда не выдаст ее родителям. Однако Нерей все равно рано или поздно узнает о ее проделках, но устоять перед заплаканными глазами младшей дочери не может, от того ей все легко сходит с рук (включая попытку выйти замуж за человека), ведь на самом деле отец понимает, что она лишена злого умысла. А мать терпеливо ждет, что Лис повзрослеет, чтобы она наконец могла разделить с ней тяготы ведения бизнеса. Ну а пока Мелиссе достается лишь гордое звание "прожигательницы жизни" за счет накопленных богатств семейства. Мелисса - частый гость спа при отеле «Frangipani», ночного клуба «Grand Prix», конюшен «Camelot» и ресторана «Rosemary» - всех тех заведений, которыми владеют Голдблумы.

0

12

разыскивается сексуальная ликанша
Roxana Díaz
https://media.tumblr.com/4bd98099fc4247466e05195044bbc051/tumblr_oz77t3a2B91vg1svoo3_540.gif Tessa Thompson

Роксана Диаз
112 | ликантроп
Член Восточной стаи, владелец бара «Марилен»

история
За каждым сильным мужчиной стоит сильная женщина. Это не про Рокси – она точно не будет стоять за кем-то, с большей вероятностью окажется впереди и затмит собой всех, а ещё наиболее вероятно, что вас поставят раком и используют вместо табуретки, давя на пальцы каблуками-шпильками. Вы вообще видели хоть одного владельца баром, который на каблуках в самый людный пятничный вечер пархает между столиками, улыбается клиентам и звонко смеётся? Ой, не сидится Рокс в своём чопорном кабинете за стопками папок и бумаг.

История простая как пить дать: девчонка ликантроп нуждается в работе, а ещё товарищах, которые научат её быт сдержанной, когда серебряный диск луны поднимается на небе; бару «Марилен» как раз нужна официантка. Иона смеётся над ней и не верит, что красотка на высоченных босоножках справится, но её харизма сшибает с ног, а банка с чаевыми полна как никогда. Через пару лет Ленц отдаёт руководство залом целиком ей, позволяя приколачивать полки где ей угодно или менять старую обивку на креслах. Она же первой замечает, что владелец бара стал на паршивую дорожку, когда мимо кассы прямиком в его кабинет проходит больше бутылок, чем за барную стойку, бьёт тревогу и начинает подбивать цифры, чтобы заведение не начало работать в убыток себе.

Друзья познаются в беде. Кажется, так говорят?

От скверных привычек не так легко избавиться, поэтому Иона занимает своё почётное место за барной стойкой и до сих пор мешает лучшие в городе коктейли, а всё остальное Роксана берёт в свои сильные и уверенные руки. Тот случай, когда управлять – это настоящий талант, а ещё быть самой лучшей подругой, которой доверишь и личный секрет, и с ребёнком посидеть, и расскажешь под каким из вазонов спрятан запасной ключ от двери дома. Каким образом Рокси удаётся сочетать личную жизнь, воспитание сына и работу, которая требует вовлеченности в процесс 24/7 можно только гадать (Иона проверял, маховика времени у неё в кармане нет).

Мисс Диаз открытая лесбиянка, с партнёршей они вместе воспитывают чудесного мальчишку по имени Джордан. О скандальных мамашах в его школе знают все, слишком громкий голос у боевых женщин, которые несут в мир идею равенства и свободы любви, привязав к рюкзаку пацана радужную ленточку.
дополнительная информация
Оставляю вам огромный простор для фантазии в плане характера, личной жизни и истории, важно одно – мисс Диаз очень сильная женщина, которая загонит под свой каблук любого, та самая «валькирия», которой в детстве мечтала быть каждая девочка, которая не хотела стать принцессой. Хочу больше ликанов в стаю и закадычную подругу :з Уот. Приходите, будет весело, с игрой помогу, но и от вас жду самостоятельности и желания играть вашу историю.

Любые смелые и безумные идеи несите, охотно выслушаю, помогу развить и поддержу.

Внешность могу уступить, но пока что едва ли представляю кто может сравниться в охуенности с Тессой Томпсон (нет, ну вы видели её?).

Зовите в гостевой, а оттуда переберёмся в любой меседжер.

0

13

https://i.imgur.com/fHcFHmo.jpg

0

14

https://i.imgur.com/VNspUrT.jpg

0

15

БАСТАРДЫ КОРОЛЯ ФЭЙРИ, АУ
OLIVER CARPENTER
http://s5.uploads.ru/B2unP.png http://s8.uploads.ru/Cu2hU.gif http://s5.uploads.ru/2LgxY.png
louis hofmann

оливер карпентер
129 лет | фейри
подданный Южного королевства фейри, официант в ресторане «Rosemary»

история

Не шло на пользу и то, что король-вдовец и пустующий трон королевы фейри стал лакомым кусочком для многих прекрасных дам. Нерей и так не был обделён вниманием женщин, а тут впервые почувствовал, что его подобное внимание, о боже, раздражает.
Была одна настойчивая особа, некая Грейс Карпентер. Нерей в то время не утруждал себя длительными связями и пока жениться не планировал, но она считала иначе. И почему-то думала, что рождение очередного бастарда каким-то образом должно сыграть ей на пользу.

Оливер характером пошёл в кого угодно, но только не в мать-карьеристку. По факту он всегда находился в её тени: тихий, молчаливый, замкнутый — самое то для мальчика на побегушках. Он мог бы стать идеальным ребёнком — из тех, что никогда не перечат мамочке и не доставляют никаких проблем. Если бы в один прекрасный день не решил, что больше так продолжаться не может.
Он всё ещё очень юн по меркам фейри, и страшно нервозен. Не любит большого внимания к своей личности. Не любит, когда о нём говорят, как об очередном бастарде короля — но подсознательно всё же тянется к Нерею. И сам ведь прекрасно понимает, что вряд ли тот станет нянчиться с бастардом — с одним из многих — но предаваться мечтам о хорошей, любящей семье, об отцовской любви и заботе это не мешает совершенно. Потому, видимо, и довольствуется до сих пор работой в ресторане — как бы Оливер это не отрицал, но ему хочется внимания отца. А как его можно добиться, если ты всего лишь бастард, на котором жирный крест поставили задолго до рождения?

GAIUS RUBINSTEIN
http://s5.uploads.ru/5gq4r.png http://s8.uploads.ru/2K9VQ.gif http://sg.uploads.ru/lmsoJ.png
daniel radcliffe

гай рубинштейн
73 года | фейри
подданный Южного королевства фейри, анархист, придурок и разгильдяй

история

Из всех пассий именно с Анной возникло больше всего проблем, и даже не по вине самой девушки. Нерей заигрался с ней в семью. В этот период его жизнь словно разделилась на две половинки: днём он проводил время с мисс Рубинштейн, а под вечер возвращался к супруге и детям. Анна была хорошей девушкой и заслуживала кого-то лучше, чем Нерей, но в эту ложь он вляпался по самые уши и ещё долго не мог остановиться. Не остановился, когда Анна сообщила ему о беременности. Не остановился, когда родился сын — Гай. Вся эта история всплыла, когда мальчику стукнуло два года, и Нерею пришлось принять для себя очень непростое решение. Анне он сказал, что уходит. Оборвал все контакты и связи больше никогда, никогда с ней не виделся.

У Гая есть одна неприятная особенность: он очень хорошо умеет прикидываться дурачком. С виду — обаятельный, солнечный мальчишка, где-то очаровательно неловкий, где-то до смешного придурочный. Но в целом — безобидный. Такое впечатление он производит. Нерей когда-то тоже купился на эту обложку.
Потом имя Гая стало всплывать не только в его памяти.
И как-то неожиданно выяснилось, что за личиной этого славного, в общем-то, парня скрывается форменный пиздец. Настоящий лесной пожар, который не потушили вовремя, и теперь он сжигает всё на своём пути.
Если где-то бушуют бунты, забастовки и протесты, Гай обязательно там будет. Летит на всё это, словно муха на мёд. На чём только он не попадался - начиная от банальных драк в общественных местах и заканчивая продажей крови фейри.
Гай не привык думать о последствиях — о них обычно заботится его царственный папаша.
Каждая встреча с сыном-бастардом заканчивается для Нерея головной болью. Он отчаянно пытается до него достучаться, наставить на путь истинный, но всё как об стенку горох.
Гай смотрит на отца и усмехается про себя: кто бы мог подумать, что в прогрессивном двадцать первом веке всё ещё есть короли.

HARRIET LYNCH
http://s8.uploads.ru/sbqNz.png http://s3.uploads.ru/82Ou4.gif http://sh.uploads.ru/IpC4g.png
lorde

харриет линч
34 | фейри
подданная Южного королевства фейри, работница бутика флористики «Jardin»

история

В двухтысячных дала о себе знать та история с девчонкой из отеля. Нерей наткнулся на статью в газете о каком-то совершенно вопиющем случае растления малолетней девочки: якобы мать у неё покончила с собой, девчонка моталась туда-сюда по родственникам, пока она не угодила к своему дяде, а тот запер её в доме, держал на хлебе и воде, избивал и регулярно насиловал.

Нерей помнит Харриет совсем маленькой, испуганной девочкой, худой, почти как жертва Освенцима. Порой казалось, что она боится любого шороха, любого случайного движения. Он никогда не спрашивал у неё, в чём дело: знал, что потребуется время, прежде чем Харриет придёт в себя.
От прочих бастардов Нерея она отличается тем, что единственная живёт под одной крышей с королевской семьёй. Нерей такое решение принял только из-за жалости к девочке, подумав, что она гораздо быстрее пойдёт на поправку, если будет жить в более благоприятном окружении, например, вместе с сёстрами.
Так и получилось. Время, проведённое в поселении фейри, пошло ей на пользу. За девятнадцать лет, что Харриет там прожила, она подросла, оправилась, из гадкого утёнка превратилась в прекрасного лебедя. Впрочем, со своими страхами и комплексами она борется до сих пор. Даже в присутствии отца ей немного тревожно, поэтому они держатся друг от друга на некоторой дистанции. Зато в обществе сестёр Харриет чувствует себя гораздо комфортнее и увереннее.
За это время она успела сильно привязаться к своей семье, и ко всем её старым страхам добавился ещё один новый: потерять то, что есть у неё сейчас. Потерять сестёр и отца, которыми она так дорожит.

дополнительная информация
На самом деле бастардов должно быть гораздо больше, но мне влом прописывать больше трёх персонажей, извините более-менее нормально ваш царственный папочка общается только с этими товарищами. Не могу обещать вагон отцовской любви - сами понимаете, одно дело дети, рождённые в браке, и совсем другое бастарды. Но зато какой простор для драмы, стеклища и всякого интересного, согласитесь :3
В акции всё обсуждаемо - и имена, и внешности, и профессии и т. д. в идеале, конечно, хотелось бы оставить внешности, которые заявлены в акции, но если что - не стесняйтесь стучаться в лс.

0

16

Офелия, ты нужна ковену
OPHELIA BLACKFIRE
https://media.tumblr.com/643e24ef4f3192b2b0b3dc2a1ec0728e/tumblr_inline_ppzfodiyLI1tf4yfp_400.gif https://media.tumblr.com/a4c149c300261f098c465497de366aff/tumblr_inline_pf7dycsetm1vck1se_400.gif Jodie Comer

Офелия Блэкфаер
плевать, какого вы обо мне мнения. зато моя тетушка говорит, что я «Розочка» ©
19-23 года | ведьма
лояльна ковену Блэкфаер, студентка Тулейнского Университета [Медицинский факультет]

история
[indent]Офелия похожа на яркое теплое солнышко, что лениво, но от души, бросает свои лучи на эту бренную землю. Всего миг, и ты уже утонул в ее небесно-голубых глазах. Всего миг, и словно зачарован ее звонким смехом, что будто щебет нимф, заполняет помещение. На ее личике сияет добрая улыбка, горит умный взгляд, а уста без колебаний шепчут грамотную, вежливую речь, в которой отражается правильное воспитание и начитанность… Все это очаровывает, бутит в окружающих доверие, хорошее настроение, благосклонность. Они видят молодую, полную добра и очарования девушку, к которой тянешься всеми фибрами души, ведь она – солнце, о которое хочется согреться, когда на улице бушуют зимние морозы. Отчасти, так оно и есть, если бы не одно маленькое «но»…
Офелия – истинный представитель ковена Блэкфаер, который с молоком матери впитал в себя все те идеалы, которыми жила ее семья на протяжении не лет, а столетий. Она достаточно искренне считает ведьм доминирующей расой, а Блэкфаеров, в свою очередь, первыми среди равных благодаря той драконьей крови, что бежит по их венам.
В ее еще молодой душе живет ум и не дюжие актерские таланты, дарованные ей от природы, посему она искусно прячет свои истинные чувства под маской добродетели и очарования. Она без труда может во время занятий в университете поздороваться за руку с новичком из ковена Моро или дать списать отпрыску одного из надзирателей коллегии, например.
Хотя стоит заметить, что душа в такие моменты буквально кровоточит, ведь при иных обстоятельствах она каждому из них отрубила бы голову и подарила ее своей любимой тетушке. Но пока об этом никто не знает, она продолжает играть роль солнца, показывая окружающим истинный пример того, что Блэкфаеры – не те монстры, коими были ранее.
Ведь разве может такое солнышко причинить кому-то вред?
Конечно да, но об это знать окружающим не стоит.
По крайней мере, пока
▼ ▼ ▼ ▼ ▼ ▼ ▼ ▼ ▼ ▼
[indent]Офелия – самый младший представитель главной ветки ковена Блэкфаер, которая была рождена от союза сестры верховной ведьмы, Мариан Блэкфаер, и одного из представителей ковена.
Стоит указать, что на девочку, ввиду ее статуса, с детства накладывалось куда больше надежд и обязанностей, нежели на ребятишек из остальных тринадцати семей ковена.
Однако маленькая Офелия, словно следуя по стопам своей именитой тетушки, не спешила демонстрировать свои магические способности. И если у матушки, брата и кузенов способности просыпались в достаточно раннем возрасте, то способности Леи дремали вплоть до ее седьмого года жизни. Как и Мэва в свое время, девочка достаточно серьезно переживала этот первый тяжелый удар судьбы, ведь все представители главной ветки ковена Блэкфаер оказывались колдунами и ведьмами, и, как считала девочка, только ей выпало испытание родиться человеком вреди одаренных.
Возможно, именно это и стало причиной тому, что отношения с тетушкой у Офелии были весьма теплыми уже с детства. В этой девочке Мэва увидела себя: еще совсем юную, несколько неуверенную и наивную, добрую и совсем малость неуклюжую, чуточку капризную и по-взрослому гордую… Мэва искренне верила, что однажды способности девочки проснуться. Нужно только время.
И не прогадала, ведь время все расставило на свои места, и уже на седьмом году жизни Офелия с гордостью заявила окружающим о том, что является ведьмой, после чего с особым рвением начала изучать теорию магических манипуляций.
В пятнадцать лет она успешно прошла ритуал по пробуждению магических способностей и, к удивлению Мариан и радости Мэвы, выбрала одним из основных направлений магии целительство. Стоит ли указывать, что в данном ремесле ее наставником стала тетушка?
В начале апреля 2019 года девушка вместе с семьей вернулась в Новый Орлеан, где в настоящий момент учится в Тулейнском Университете.

дополнительная информация

немного Джоди для вдохновения :3

https://media.tumblr.com/c6fff5cb18578e9d0d023da5f61eca8e/tumblr_inline_pf7dy7iuRq1vck1se_400.gif

https://media.tumblr.com/5bc2bb4f3d6a9e09f8f589ea9d4cff15/tumblr_inline_pf7dyqeiUs1vck1se_400.gif

https://media.tumblr.com/927a13b153511c32d569e5f41af9b083/tumblr_inline_pf7e67Mu1i1vck1se_400.gif

https://media.tumblr.com/a9ebf07d5fca347b780d60094e56374d/tumblr_inline_pf7dwlZBM41vck1se_400.gif

https://media.tumblr.com/0f88deb44839151abc8564c750914afd/tumblr_inline_pf7dxkiVSB1vck1se_400.gif

https://media.tumblr.com/95be91622308911d275a868d5ee28b4e/tumblr_inline_pf7dymb1ex1vck1se_400.gif

● касательно внешности: Джоди для меня в этой роли не принципиальна. для меня важно, чтобы был сохранен крайне миловидный типаж, ведь в данном случае это своего рода фишечка данного персонажа :3
● как варианты имен могу предложить: Мейвис, Астерия, Андромеда, Нисса, Сильвер;
● пишу как от первого, так и от третьего лица. посты обычно от 3 до 6 к;
● человек я достаточно лояльный, поэтому многое, что касается данного персонажа, обсуждаемо и менябельно. посему если вам приглянулся образ, но смущают кое-какие моменты из заявки - не бойтесь, драконы у меня только Моро кусают (шутка), приходите. обсудим. по опыту знаю, что компромисс всегда найти можно;
● пока, пожалуй, все. приходи, моя розочка, тетушка тебя очень ждет  http://s2.uploads.ru/t/91bQc.png

0

17

матушка в поисках сыночки-корзиночки
MORDRED EDEN BLACKFIREhttp://forumupload.ru/uploads/001a/73/ce/29/53371.gif http://forumupload.ru/uploads/001a/73/ce/29/48856.gifTaron Egerton

Мордред Эден Блэкфаер
Матушка называет по второму имени.
24 года | колдун
лоялен ковену Блэкфаер, управляющий магазином элитного алкоголя «Libre» [наследник семейного бизнеса]

история
Для тех из нас, кто находится на вершине пищевой цепи милосердия не существует.
Есть лишь одно правило: ты либо ты охотник, либо ты добыча.(с)
[indent]«Холодное пламя, что может без труда уничтожить всего за несколько мгновений. Оно опаляет холодом, заставляет оступиться, растеряться проиграть» - вот, пожалуй, как можно описать единственного сына, верховной ведьмы ковена Блэкфаер. Ее милый мальчик, ее сильный сын, ее юная, но грозная скала, за которой не страшно стоять, когда на тебя стремится дождь из серебряных стрел. 
Мистер Блэкфаер – амбициозный манипулятор, который родился с золотой погремушкой в руке, а оттого привык получать все, чего душа желает, но самостоятельно, а, не ожидая, пока кто-то принесет все в готовом виде на блюде с голубой каемочкой. Он чертовски умен, хитер, артистичен и харизматичен. Умеет говорить убедительно, красиво. Кроме того, в его характере уже давно нашли свой дом такие качества, как ироничность, самоуверенность и изворотливость. Он храбр, но вместе с тем всегда осторожен.
[indent]Обычно аристократично-сдержанный, он в глубине души презирает, как и все Блэкфаеры [почти] представителей ковена Моро и коллегии, однако умеет мастерски это скрыть, создавая иллюзию доброжелательного молодого человека, в котором не осталось и намека на жестокость, которой отличалась его семья на протяжении долгих лет.
//Фальшивка, но стоит указать, что весьма правдоподобная. //[indent]Внешне он примеряет любой удобный для его образ, но внутренне всегда сохраняет своё «Я», свои убеждения и сущность. А его сущность – Блэкфаер.
Действует всегда крайне обдуманно и, просчитывая на несколько шагов вперед, даже в том случае, если действовать приходится быстро. Однако есть у него одна слабость, от которой он не готов и не хочет избавляться – семья, ведь ради близких ему людей он готов на все.
Действительно на все.
▼ ▼ ▼ ▼ ▼ ▼ ▼ ▼ ▼ ▼
[indent]Эден – младший ребенок и единственный сын Мэвы, который родился в результате не столь длительных, но отношений верховной с Артуром Берном, представителем одной из семей ковена Блэкфаер.
Будучи вторым [по факту третьим] ребенком в семье, колдун уступил по праву рождения пост наследника верховной своей сестре, Сильване, однако комплексов и уж тем более досады по этому поводу он никогда не чувствовал, ведь ни любовью, ни вниманием, ни уж тем более наследством его не обделили.
Любимой сестрице будущем предстояло стать верховной ковена драконорожденных, Эдену же была уготована участь главы компании «Libre», которая может похвастаться не только интересной историей,  полезными связями и высоким статусом, но и внушительным капиталом.
Посему обиженным или уж тем более ущемленным, колдун себя никогда не чувствовал.
С детства он демонстрировал прекрасные результаты как в обучении магическим манипуляциям, так и общим дисциплинам, которые преподавались на дому. Однако, в отличие от сестры, все же делал акцент не только на умственную, но и на физическую подготовку, что благодаря упорству, терпению и титаническому труду, сделало его вполне себе неплохим бойцом к двадцати четырем годам.
[indent]В настоящий момент проживает с семьей в Новом Орлеане, занимая должность управляющего в одном из магазинов «Libre».

дополнительная информация
● создавать впечатление а-ля "сын маминой подруги" - как смысл жизни;
● как я писала ранее, делает огромный акцент на физическую подготовку и ту боевую магию, на которую способны колдуны. Не питает огромного интереса к артефактологии, поэтому предпочитает не сам создавать артефакты, а заказывать их у старшей сестренки;
● в декабре 2014 года Артур, отец Эдена, предал семью,за что был казнен ковеном. колдун в связи с этим событием особых душевных мук не испытывал, поскольку никогда не был близок с отцом.
предательство вовсе отвернуло его от нерадивого родителя;
● "мамина радость, гордость, любовь" - если коротко об отношении Мэвы к сыну, всецело разделяющему ее стремления и желания;
● имя смене не подлежит, могу лишь предложить поиздеваться над вторым/третьим;
● внешность очень желательна, ибо Тэрон прекрасен, словно тысяча чертей. (на худой конец могу как альтернативу предложить Доминика Шервуда), но если образ запал в сердечно, а вот мордахи нет - стучитесь, обсудим сей момент :3
● пишу как от первого, так и от третьего лица. посты обычно от 3 до 6 к;
● наверное, пока все. если случится чудо и роль вас заинтересует, то смело можете обращаться в лс. буду безмерно рада с:

0

18

https://i.imgur.com/8uku0pS.jpg

0

19

Мия перевернула грузовик стекла
Jason Todd
https://thumbs.gfycat.com/WhisperedSlipperyAquaticleech-small.gif https://thumbs.gfycat.com/DimOddDugong-small.gif richard harmon

Джейсон Тодд
+\-25 | ведьмак, школа сокола
нейтральный нейтрал с начинкой из нейтральности на основе нейтрального молока завёрнутый в нейтральную упаковку. Ну или старается таковым оставаться, хотя все мы знаем, что у меча предназначения два острия.
В свободное время гоняет мелких бесов, пытается понять как это всё вообще работает.

история
[indent]Не самый общительный, не самый улыбчивый и вообще не самый приятный парень, он производит впечателние человека угрюмого, мрачного и замкнутого. Хотя самому ему так конечно не кажется. Он просто бдителен и избирателен в связях. И шутки у него конечно совсем не мрачные и он совсем не депрессивный. И вообще какая вам всем на хрен разница, что вы пристали, отвалите уже все ну. Люди на самом деле ему в целом не слишком сильно нравятся, даже как концепция. Была б его воля, так он бы с ними вообще не общался, завёл бы себе рыбок или кота, а если совсем в идеале то собаку. Потому что пёсели классные.
[indent]Видимо судьба, решает он, когда на улице за ним увязывается какая-то побитая жизнью и какими-то людьми дворняжка с грустными и странными желто-зелёными глазами (черт, у собак такие вообще бывают?). Безобидная, даже ласковая, практически ручная. ОСтавить её на холодной улице не позволяет внезапно обнаружевшееся сердце. В конце-концов, вроде не больная и без каких либо паразитов, да и завтра он точно её выгонит или свозит к ветеринару. К ветеринару никто не едет, но и на улицу животное выставлять никто не торопиться. Ну че её гнать, безобидная же, да и грустная какая-то. Мебель не грызёт, по углам не гадит, линяет только и под ванную забирается так, что хрен достанешь. Ну и жрёт как маленький пони, причем всё подряд. А так, собака как собака, мячик носит, на белок лает, радуется когда он домой приходит. Он зовёт её Лакки, чашет за ухом, любит ходить с ней поздней ночью в парк и делает вид, что совсем не видит как она таскает со стола шоколадки. Милота же. И в эту милоту совсем не входил план вместо любимого питомца обнаружить на собственной кухне какую-то дурную девчонку, что прямо вот так, из банки (!) ест арахисовую пасту.
- То есть ты собака.
- А ты на птицу похож, дальше что?
- Ты в курсе, что ты больная нахрен на всю голову, животным притворяться?!
- А ты тупой.
- В смысле?
- В смысле ты что, реально перепутал койота с собакой?

[indent]В виде человека Лакки, ох простите, Мия, просто невозможная. Она говорит много, но никогда по делу, не отвечает даже на четко поставленные вопросы. Слушает какую-то ужасную музыку (это что, шестидесятые или Флеш что-то намутил с таймлайном?). Волос от неё ещё больше чем шерсти, куча грязной посуды и что вообще за бардак в доме? Девчонку выгнать из квартиры куда проще чем собаку.По крайней мере её то точно не так жалко. По крайней мере по началу. Ну быть может через пару дней, совсем чуть-чуть. Самую малость... Ну не листовки же идти по району расклеивать "пропала девочка, откликается на Лакки Мия, нашедшему просим выпороть и за ухо притащить по такому-то адресу". Она взрослая девочка как нибудь сама разберётся. (Спойлеры, нет.)
дополнительная информация
[indent]Это очень простая и очень тупая история, для тех, кто хочет ворваться в игру со смехуечками, под которыми на самом деле будет спрятана та ещё гора стекла и бетона, которыми я буду усиленно вас кормить. В заявке обрисован типаж, обрисовано знакомство, все подробности биографии оставляю на вас (если нужна будет помощь то без проблем, накурим вам историю хоть с драмами, трагедиями, обрыдаешься, хоть с цирком и конями, дайте только знать). Отношения между персонажами тоже четко не прописываю т.к. ты уж приди, а мы  уже вместе решим к чему это всё дело может привести, хотя точно могу сказать, что у Мии впереди ещё очень много всего грустного и переносить это всё будет немного легче если рядом будет кто-то с пассивно-агрессивными шутками про смерть и суицид (самоубийство не выход, выход в окно, вы же знаете).
[indent]Имя менябельно целиком и полностью. Внешность обсуждаема, если у вас на примете есть кто-то более чудной с более флегматичным щечлом то несите, посмотрим. Расу менять не хотелось бы, но если вы будете медиумом или в крайнем случае чародеем переживу. Возраст ну вот пожалуйста, давайте до 27, хотелось бы видеть его самого тем ещё балбесом не сильно умудренного годами.
[indent]Я игрок простой, пишу в среднем от 3к до бесконечности от третьего лица, порой с очепятками (по акции наверняка заметно), пост-два в неделю (могу чаще, могу реже, всякое случается) от тебя жду примерно того же, если что могу скинуть пример поста. Терпеливая, не конфликтная, люблю кидать мемасы, хедканонить, собирать музычку и коллажи. В графику увы не умею, но умею восторженно кричать "вау какой ты красивый!" (не уверена что это считается, но вдруг). Ко мне вагончиком прилагается целое семейство, да и вообще у нас тут классно и народец весёлый.
Приходи в гостевую, кричи ГАВРЮША, КО МНЕ ну и я тут же прибегу облизывать лицо :3

0

20

Рейегар ищет сердце бури
ADAM
http://forumupload.ru/uploads/001a/73/ce/64/92044.gif http://forumupload.ru/uploads/001a/73/ce/64/84893.gif Tom Hiddleston

Адам
547 | thundergodbird

история
You know the two of us are just young gods
And we'll be flying through the streets
with the people underneath

[indent]Изучать мир сквозь странствия, кажется, очень распространенная практика среди аверсов. А как иначе, когда люди рядом могут причинить тебе кучу неудобств, завидуя твоей поразительной молодости, что никак не хочет утекать. Вкусив человеческой жизни сполна, Адам расправил крылья и взмыл ввысь, начав свое путешествие. И там, в сердце бури, он и повстречался с драконом. Обширные небесные просторы не помешали им столкнуться. Вывихнутое крыло и возмущенный клекот огромный ящер мог бы просто посчитать недостойными внимания. Но Рейегар, кажется, действительно сожалел и искренне желал помочь.
[indent]Путешествия бок о бок с другом, который знает тебя настоящего и понимает, словно самого себя, куда лучше, чем одиночные скитания. Одними из самых прекрасных моментов были те, когда они вместе бороздили небесные просторы, оставляя всю суету мира где-то там, внизу. И очень скоро буревестник уже не представлял себя одного, без улыбчивого очаровательного дракона рядом, без их бесед, без полетов, без слов Рейегара о том, как совершенен Адам. Он называл его богом грома. Нет, конечно, он не был совершенным и тем более не претендовал на божественность. Но раз он видел его таким, разве все остальное важно?

I loved and I loved and I lost you
And it hurts like hell

[indent]Десятки лет вместе и казалось, так будет всегда. Когда твой век столь долог, найти друга, которого смерть не сможет забрать у тебя слишком скоро, было настоящим везением. Адам думал, что они всегда будут вместе. Он хотел разделить свою жизнь с Рейегаром, и тот отвечал взаимностью. Быть может кому-то это могло показаться слишком наивным, что такая уверенность не оправдана и нельзя утверждать, что за века чувства не потеряют своей силы, и их пути не разойдутся. Адам не мог с точностью утверждать, что так не случится, он ведь не был способен заглянуть в будущее. И все же был уверен, что никогда не покинет Рейегара. Лишь однажды он заговорил об этом, а дракон просто улыбнулся и ответил, что даже не задумывается о возможном расставании. Потому что этого никогда не произойдет.
[indent]Они редко расставались и всегда ненадолго. В тот раз Рейегар остался в Ирландии, дожидаясь возвращения друга. А когда Адам вернулся, то не нашел дракона там, где тот должен был ждать. В ожидании прошли дни, пока отсчет не пошел на недели, и он начал поиски. Просто быть не могло, чтобы Рейегар не пришел по своей воле. Страшная мысль начала тревожить и когтями впилась в сознание, когда догадки подтвердились. Здесь были охотники на драконов. Отказываясь верить в такой конец, Адам искал, пока не повстречался с колдунами, которые по слухам имели с драконами какие-то особые отношения. Он спрашивал о Рейегаре, и они знали его. Рассказали, что помогли спрятаться от охотников. Но после дракон ушел и больше его никто не видел.

What if this storm ends and leaves us nothing?
Except a memory a distant echo

[indent]Он искал его месяцами, годами, десятилетиями. Но правда о том, что случилось, не хотела даваться громовой птице. Предположения и догадки ворохом скапливались, но ни одну он не мог подтвердить или опровергнуть. До последнего отказывался верить, что больше никогда не сможет его увидеть. Но жизнь шла своим чередом, и однажды Адам просто начал двигаться дальше. Это казалось невозможным, но время идет и учит жить с потерей. И однажды он удивился собственной мысли, что даже простит дракона, если тот просто решил расстаться с ним и не смог бросить при личной встрече. Лишь бы тот был жив.
[indent]Эпохи менялись, мир развивался, люди толкали вперед прогресс, аверсы от них не отставали. И сколько бы ты ни прожил, всегда можно было узнать что-то интересное и научиться чему-то новому. В жизни Адама начали появляться новые лица, новые друзья, кто-то даже западал в сердце. Но ни с кем он больше не делил небеса так, как с Рейегаром. И каждый раз, вызывая бурю, где-то на грани сознания мелькало желание вновь столкнуться с невнимательным ящером.

I want to see you as you are now
Every single day that I am living

[indent]Слухи в мире, в том числе и мире Аверса, распространяются довольно быстро. Вести о расколе привлекли внимание Адама, а когда он узнал в зачинщиках беспредела колдунов, что одни из последних видели Рейегара живым, он начал сомневаться, что тогда они сказали правду. Узнав, что ковен Блэкфайер вернулся в Ирландию, он вновь встретился с ними. Но нашел лишь молодых ведьм, которые и не знали тех времен и тем более никогда не слышали о Рейегаре. Неизвестность продолжала терзать, но ответы, кажется, были навсегда погребены под песками времени. Адам мечтал встретить друга вновь, но уже давно смирился с мыслью, что дракон может быть мертв. Ему бы только узнать, что же произошло за те несколько дней, что так резко изменили все.
[indent]Новый Орлеан пережил многое и благодаря этому практически превратился в центр мира Аверсов. Многие из них посещали город, многие остались, пришла и очередь Адама узнать, что может предложить ему этот город. И как оказалось, он может дать ему все. И даже вернуть ему Рейегара с того света.

дополнительная информация
Where are you now? Are you lost?
Will I find you again?

[indent]Вернув себе свободу, Рейегар пытался найти Адама. Прошла четверть века, и мир значительно изменился. Стоит ли говорить, что поиски шли не очень успешно? Смириться с потерями было сложно. Вряд ли он вообще по-настоящему принял это. Первые годы после плена он влетал в каждую бурю в отчаянной надежде увидеть потерянного друга. Но все они встречали дракона лишь громом и молниями без следа хоть какой-то громовой птицы.
[indent]Постепенно он научился жить в мире снова, вновь пустился в странствия, вновь встречал новые лица. Но он никогда не забывал Адама, и время от времени искал его, но все безуспешно. Громовых птиц, как оказалось, вообще сложно встретить, не то что найти определенную. Он начал бояться, что Адам погиб. Боялся, что тот думал, будто он бросил его тогда. Терзался в неведении о том, что с ним случилось.
[indent]Рейегар всегда любил дождь. Поэтому он и влетел тогда в центр грозы, не ожидая, что этот центр окажется живым. До сих пор он любит летать под дождем, который всегда напоминает ему об Адаме. Даже сейчас, когда у Рейегара все хорошо, и он впервые за долгое время действительно считает себя счастливым, стоит каплям застучать по стеклу, как в памяти всплывает образ потерянного друга.


[indent]Я очень жду этого персонажа. У меня были соображения, что можно внести в его биографию, но я подумал, что лучше коснусь только взаимоотношений с Рейегаром, а все остальное мы обсудим и утвердим вместе. Будьте готовы к куче зарисовок, что генерирует мой мозг. Что еще вам нужно знать, и что я предлагаю:
- Рейегар любит Адама. И Адам его тоже - After all this time? - Always. Они ведь никогда не расставались, они потеряли друг друга.
- Рейегар женат и любит жену.
- Да, получится треугольник с терзаниями, метаниями и хрустящим стеклишком.
- У Рейегара есть сын, которого он назвал в честь Адама.
- Куча причин рамсить с Блэкфайерами.

[indent]Жду тебя, рыба птица моей мечты.

0

21

https://i.imgur.com/ZeIjzpK.jpg

0


Вы здесь » Загадки Забытых Земель » Соседние миры » CRESCENT CITY


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно